Танюшка Колонтаева

А вы довольны своей Жизнью?

Ответы · страница 5
Ольга Уткина

довольство - это временное явление.. не успеешь моргнуть, как оно сменяется недовольством)

Ал
Александр

А разве можно быть довольным ? Всеравео какой-то минус да втиснется. Так живу. Борюсь с ней

Олег Бочарников

я вполне доволен, у меня много друзей здоровь отлично и с родными и близкими всё хорошо 😉

Лоуренс Аравийский

Отличный вопрос. Если уж я ей буду недоволен, то кто тогда отзовется хорошо о моей жизни?

Elvira Pesotska

отличный ответ...сэр....Лоуренс....

Лоуренс Аравийский

Я всегда даю отличные ответы... И к ним прислушиваются, леди Ельвира

Лоуренс Аравийский

Лариса Паршута

На данный момент - cовсем нет... Хотя - если серьёзно подумать - есть чем и быть довольной.

Матрешкина

Человек всегда недоволен своей жизнью ,всегда кажется что он достоин чего то лучшего...

Аццкий Ангелок

Ну..я не бомж..я не нахлебник..У меня кнопки были с рожицами, как смайлики, их кто-то спёр.

Sergey Kashirin

Как говаривал незабвенный Леонид Ильич : испытываю чувство глубокого удовлетворения!

Резеда Неизвестно

Посмотрела на ответы других. так много счастливых людей!!! Я рада! Либо преукрашивают)))

Серж

ну как вам сказать.если белая полоса.то доволен.а если чёрная.то это капец полный😗

Ма
Марина

Не может же быть, все в шоколаде. Не интересно бы до бы😉😉😉

Ма
Марина

Для всех по-разному. Кто то хочет стать богатым, кто то счастливым. А для кого смысл в том что он просто живет, дышит, любит близких, радуется окружающему его. Так что как то так. 😉

Серж

спасибо за прекрасный ответ🌹

Гаврилов Александр

Хотелось бы жить лучше , но кто не мечтает , а так - доволен(нельзя не радоваться жизни)

Гаврилов Александр

Недовольство вгоняет в депрессию , проходили

Гаврилов Александр

Снасть стали опытнее

Ма
Марина

Конечно, это только закаляет. 😉

Гаврилов Александр

С изменённым мировоззрением живётся красочнее , радуешься мелочам

Николай В. Авантюрист

у меня ☄️сегодня ✨ 🥥🍇 день 🍷🍷 рожденье 🥂!🤩😇

Ма
Марина

Поздравляю от души. Здоровья)))🎉🎉🎉

Николай В. Авантюрист

Спасибо ! три по сто 💧💧💧👌!🥶🔥🤩🎆

Ма
Марина

Отлично🍷🍷🍷

Александр

Естественно доволен....жена и дети наши - в восторге от нашей жизни. Другой нам не надо!

Ольга Домрачева

очень хотелось подкорректировать кое-что, но либо средств не хватает, либо времени...

Elvira Pesotska

Как сложится судьба никто не знает...живи свободно и не бойся перемен...когда господь чегото забирает не упусти того что он дает взамен....

Elvira Pesotska

не мои....но я тоже страдаю этим....

Дмитрий Вагула

Не особо! Хотелось бы еще чуть чуть получше, хотя бы на пару чемоданов с наличностью!

Дмитрий Вагула

жаль конечно! Придется что то самому думать! 🙂

Татьяна Крылова

Довольствуюсь тем что имею на данном этапе жизни Менять уже ничего не хочу и не буду

Olja

Да... ) есть вещи к чему стремлюсь и рада что стремлюсь к ним, вот и всё удовольствие 🙂

Olja

На мой взгляд, самое главное в жизни семья. А смысл жизни - создать хорошую семью, воспитать замечательных детей и быть замечательной женой своему мужу. Это мое видение. Чисто женское.)

Ол
Олег

..ну конечно я своей доволен ..но не вашей же .... Вашей жизнью Вы должны быть довольны

Ол
Олег

..шучу ... я и Вашей доволен

Ма
Марина

Моей, это очень интересно😂😂😂

G*
Galina ********

В целом - ДА, но наверное всегда есть мелочи, которые хотелось бы скорректировать )))

N Nnn

хорошо,когда мы эти мелочи замечаем