Пиала Саке

А русалки существуют???

Ответы
Ольга Киш

любишь мистику так же как и я? лучше не верь, а предполагай или допускай существование того или иного объекта) что касается русалок, существует множество легенд у разных народов, где рассказывалось о том, как русалки заманивали своим чудесным голосом моряков и потом утопляли их... мне кажется хороших русалок всё же выдумали, а такие вполне могут существовать) вторая моя версия, это мутация... были времена (особенно во время всяких войн) когда проводили опыты над людьми... и может быть так, что русалка один из результатов такого эксперимента. а может русалки это аномалия, так же как и мы - люди)

Сергей Стеканов

Да,есть факты. Это было ещё до Революции 1917 года. В провинции у беременной женщины был выкидыш и она свою не желанную беременность скрывала, так вот своего родившегося ребёнка она выкинула в озеро. На удивление всем, ребёнок выжил и плавал в воде ближе к зиме его выловили и были удивленны, вместо ног у девочки выросли ласты.

Людмила Ротару

Интересный факт!

Сергей Стеканов

Передачу смотрел по ТВ, уже давно. так там показывали мумифицированных русалок. При чом специалисты сделали вывод, что превратиться в русалку может только девочка. Случаи не единичные, по всей Земле их много.

Максим Пушкарёв

Если учесть что человек вышел из воды то более чем странный вопрос плавание в нас заложено на уровне инстинкта что говорит о вполне реальном существовании нашего предшественника на приматов можно не смотреть разница в две хромосомы невозможно обойти и за миллионы лет развития

Риaз Камалеев

Да, существуют. Однажды мы сидели возле речки и я чуть ли разговаривать с ними не стал. Но два моих друга взяли меня под руки, посадили в машину и увезли.

Дюймовочк@ *

Ааахаааааа)))

Александр Шерстобитов

Ходил на рыбалку.. Хотел окуньков и плотвичек для ушицы наловить...
Но...Как всегда...наловил русалок...А еще...Мобилу утопил..и Му-Му спас…

Вадим Роик

Мы ничего не знаем о подземной и подводной жизни . Есть гипотеза , что существует подводная цивилизация . Возможно это и есть русалки .

Ol
Oleg_Sorochenko

С рыбьими хвостами? Разве что в сказках. Вот Вы действительно дюймовочка, судя по фото, только волосы надо покрасить в синий цвет.

Александр Сиропов-Seropyan

- в Турции их называют Наташками,в Финляндии Машками,у немцев Катьками,в России-Алками т,е.-Рус Алками или Алкарусками...)))

Ли
Лифтёр

Да. Существуют. Но съедобна у них только нижняя часть. Верхняя часть идет на изделия из кожи, париков и на прикорм рыбам.

Дюймовочк@ *

О Боже)))

Мы
Мыш

В Интернете даже фото есть-они совсем не такие красивые, какими их рисуют...жуткое зрелище, если, конечно, это не липа

Sasha S

приветик давай пообщаемся по скайпу или агенту вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss@mail.ru жду добався или напиши свой

Акшолпан Избасарова

да здесь в спрашке одна ундина сидит, да и вообще очень много всяких насекомых и зверей судя по их аватаркам

Тот Самый ***

А как же. Все зависит о выбора алкогольной дозы. Тогда и русалки будут, и принцессы, и лешие с кикиморами... :)))

Олег Соколов

мужики вечером поймали русалку на рыбалке.. а утром, когда увидели, что это сом,васеи ми было очень стыдно...

Игорь Румянцев

я верю в честность президента и не подкупность постовых заботу банков о клиентах в русалок верю в домовых

Людмила Ротару

А россияне иначе не могут.

Личинка Рака

да, и подобное гинетическое заболевание не очень приятное... лечится только хирургическим вмешательством

Сергей

Я в нете как то фотку видел там рыбаки выловили тело напоминающее русалку..но страшную ..мож. обман конечно

Александр Суханов

Нет. Так как заняться с ней любовью нереально, значит и плодить себе подобных она не сможет. Они вымерли

Нюта Ханнанова

Существуют,некоторых находили.Только они не похожи на людей лицом.А больше на ската с руками и ногами

Игорь Либерт

Думаю сами сможете увидеть))) летом пойдёт на пляж, возмите литр водки)))) думаю и водяных увидите)))