Пиала Саке

А русалки существуют???

Ответы · страница 14
Александр Вячеславович

И не только они.

Александр Вячеславович

Их много..И леших,и водяных и т.д.

**
**сашка** *********

Честно)Не знаю)

Александра Берникова

кто-то утверждает, что они существуют

**
**сашка** *********

Александра,а ты сидишь в одноклассниках?))

**
**сашка** *********

А может напишешь как ты там подписана))

Александра Берникова

Александра, а вы вконтакте есть?)

**
**сашка** *********

Александр Бородач))А ты там кто?))

Люб Любавишна Любава

Ты одна из них

Люб Любавишна Любава

Ты не уходи от меня домойййй

Темерлан Барадусов

Да, вы из них.

Темерлан Барадусов

Есть такой городок на западе, Аксай вот я отуда.

Темерлан Барадусов

Удачи тебе, береги себя, землячка.

Прошлое

да..на ветвях

Виктор Бекжанов

Не встречал

Людмила Ротару

Могу постараться,но вообще жар-птица.

Екатерина Александровна

В сказках!

Людмила Ротару

Мы рождены,чтоб сказку сделать былью.

Егор Ткаченко

Да, это ты

Егор Ткаченко

Я же ног не вижу а только лиццо

Егор Ткаченко

Вот видите значит я не ошибся

Людмила Ротару

Вы удачливый рыбак???????????

Robertor52

В сказках

Robertor52

Каждая женщина, которая не желает быть ограбленной избитой, или убитой, изнасилованной, или страдать от домашнего насилия, может получать знания в области личной безопасности через скайп robertor 52. Эта наука одна из самых важных для каждой женщины, т.к. по статистике каждая сталкивается с преступностью не менее 4-х раз за свою жизнь. Все, без исключения, знаний в этой области не имеют, т.к. при тестировании все получили двойки, а двойки получили потому, что этих знаний им не давали . 23 млн раз ежегодно обращаются в России в полицию и не от хорошей жизни. В России около 140 млн. человек. Вы без труда просчитаете, что за 70 лет жизни каждый обращается в полицию не менее 10 раз. Ещё чаще, не обращаются, т.к. считают это бесполезным. Об изнасилованиях заявляет всего 2-5 женщин из 100, а 95-98 не заявляют об этом. Зная весь опыт предыдущих поколений, вы в сотни раз увеличиваете степень личной безопасности и можете передать эти знания детям. При отсутствии знаний и передавать нечего. Обучаясь через скайп, вы получите доступ и к специальным фильмам и к к книге. Обучение даст знания на всю жизнь. Многие отказались от этих знаний и потом заплатили своим здоровьем, а некоторые жизнью. Занятия платные 1000 рублей одно занятие, что в миллионы раз меньше человеческой жизнью. Только живым нужны все ценности жизни: любовь, дети, знания, карьера, деньги и многое другое. Такой простой истины многие не понимают и только 15% возьмёт эти знания, остальные заплатят деньгами, здоровьем и даже жизнью, т.к. сами примут решение лишить себя знаний в области личной безопасности. Имеющие скайп устанавливают связь с логином robertor 52, оплачивают первое занятие через любой терминал на яндекс кошелёк 41001199403630 и сообщают о времени оплаты . Занятия проводятся в удобное для преподавателя и обучаемого время. Те, кто освоит знания через скайп, могут приступать ко второму этапу- практическим занятиям Для того, чтобы по финансам было приемлемо можете объединяться в группы и на занятиях участвовать сразу несколько человек, а стоимость занятия не изменится.

Robertor52

если написанного не понять. то как показали последние 20 лет беда пришла ко всем. кто самотказался от знаний, от которых зависит жизнь.

Валерий Козлов

ты первая

Людмила Ротару

УУУУУУУУУУУУУУУУ..............

Дмитрий Воробьёв

В мечтах

Дмитрий Воробьёв

А как же ,у него выбора нет

Волга

конечно

Людмила Ротару

Думала только одна в них верю.

Волга

до лета убрала))) 😄

Волга

мы о своём)))

조랑말

мы - о хфффооостике ..Знаете такой.. блездяяяящий..

(((Стрекоза)))

у одной из низ, есть парадно - вылазной)))))))

Алекс ?

😄 😮 А ты?

Алекс ?

😮 И каково это?С хвостом?

Александр Грызлов

Не знаю

Александр Грызлов

Да я в кугли видел но не верю

Михаил Забалуев

ротару

Людмила Ротару

Это фамилия!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Alexsey

ну да;)

Alexsey

ну я ж не звездатых звездуль говорю;)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Так ты свечки всем держишь? 😮

Елёна

канделябр..)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Я ничего..Свечи романтично конечно.. 🙂

Va
Vassiliy

что вы

Va
Vassiliy

это удивление НЕТ конечно какие русалки

Людмила Ротару

Вам просто не повезло.....

Va
Vassiliy

в чём?

Va
Vassiliy

зачем мне русалка у меня нормальная полноценная женщина без хвоста с руками и ногами

Va
Vassiliy

у нас то людей уже раз два и опчелся ещё русалок нам не хватало

Тулеген Ордыбаев

это ты

Людмила Ротару

При таком воображении-остальное спрятать невозможно.

Larisa. S

ага!

Николай Антонов

Вот бы....хвостпожарить...

Larisa. S

)))

Altinbek Samsaliev

нет

Людмила Ротару

Не надо спорить. Не верит-обойдется.

Ann Samylina

Нету, именно поэтому не верю