Пиала Саке

А русалки существуют???

Ответы · страница 3
Соломон Бейгельман

да на озере круглое ........ девочки напились и в воду ....... русалки блин ))))) .........

Булат Байжанов

Я в этом уверен,они в параллельном мире,мы их видим у порталов и очень редко))

Михаил Петрович

Если существуют водяные, То почему русалки не имеют право на существование ?

Виталий Казанков

В нашем мире уж как повелось, люди не могут выдумать то, что не существует!

Виталий Казанков

Мы - люди всегда опираемся на чей либо опыт, а представить то что вне сознания невозможно.

Владимир Илюхин

Самые коварные дамы на свете - груди обнажены, а ноги связаны моноластой)))

Артем Вагапов

Если это РУСЫЕ АЛКИ то точно есть.....За стенкой одна такая Альбина живет...

Беглишка Байрамов

ученые изучили очень малую часть морского мира так что всякое может быть

Dmitry Pinchuk

ага, девушки которые предпочитают ораальный сеекс вместо традиционного

Евгений

ну дюймовочки же есть как я погляжу...значит и русалки походу существуют

Никита Кочет

95% вод на нашей планете небыли исследованы! Так что тут тяжело сказать

Сергей Кудрявцев

Конечно и они намного древнее чем, виртуальные персонажи или соц сети

Владимир Довгань

каждый сам строит свой мир и в его мире есть всё что он в нём сотворит.

Дмитрий Абакумов

Ну если Дюймовочки присутствуют то что мешает существовать русалкам

Гена Лозовой

да-недавно показали в Японии держали в бассейне потомиз цру забрали

Максим Веселков

Думаю если есть Дюймовочки значит и русалки просто обязаны быть)))

Вадик Вадик

ага и сирены и вурдалаки иэльфы с гномами итд всякая там нечесть)

Олеся

Ага, вы у мужчин поинтересуйтесь. Они на рыбалку за ними и ходят...

Игорь Миннигалеев

если существует Дюймовочка, почему бы не существовать русалкам

Орал ***

Если существуют дюймовочки то почему русалкам несуществовать

Миша

ну если существуют дюймовочки соответственно и русалки есть 😉