Тимур Мск

Кто уже встречался или встречается в реальности с людьми со Спрашки?
Посмотрю сколько вас тут таких смелых... ))

Ответы · страница 2
Мартина

вы нам о себе расскажите,чем вызван такой интерес к чужой личной жизни))

Тимур Мск

О себе в личку, Мартина! 😉

Ел
Елена

Дело то не в смелости. А в том, нужно ли это, или нет. Лично мне не нужно.

Ел
Елена

Нет. У меня нет цели найти здесь кого то.

Тимур Мск

То есть по вашему иных причин для встречи быть не может? )

Ел
Елена

Может. Но мне это не нужно.

Тимур Мск

Хорошо. Спасибо за ответ )

Ма*Дамочка

я - нет. хотя...собирались. У меня и билет был заказан.Но...не срослось )))

Ма*Дамочка

Да.

Тимур Мск

Что ж вы так ругаетесь то?

Ма*Дамочка

Ни одного грубого или обидного слова не сказали друг другу.

Ма*Дамочка

Просто замолчали.

Ма*Дамочка

Нет.

Тати

я не встречаюсь.а что тут тоже знакомятся прям вот до встреч в реале.??

Тимур Мск

Даже влюбляются и женятся, оказывается!))

Тати

ух ты!!!!!!!!!!класс.и я хочу

Аня Бухвина

Я вообще тут минут 5 всего. Думала просто отвечаешь на вопросы и все.

Тимур Мск

Все ограничено нашим воображением... ))

Екатерина

Дело не в смелости. Иногда общаешся с человеком из другой страны.

Тимур Мск

А какое Вы для себя нашли оправдание?
Далеко? Нет денег? Нет возможности? Вы думаете у других иначе? Дело как раз таки в смелости посмотреть на все ЭТО и все равно найти хотя бы одну причину, чтобы сделать...

Рыжая Ф

мы бы встретились,вот только живём далековато,но всё может быть)

Тимур Мск

Самый близкий и самый дальний!? Чтоб мы поняли географию ваших собеседников )))

Рыжая Ф

))))большая у нас страна...а мужчины трусы 😸

Тимур Мск

Я встречусь с вами, Фиса! ))

Рыжая Ф

🙀 звучит как угроза)

Та, Что Грезит

Встречаться-нет, а вот искренние друзья появились. И это здорово

Тимур Мск

А с ними не хотите увидеться?

Вера Соломенникова

у меня таких 2-е и 3-е в друзьях на Мире мы тоже общаемся по скайпу

Тимур Мск

Классно, то так много народу дружит вне спрашки )

Ирина Селезнева

а разве это сайт знакомств? по-моему есть для этого другой сайт

Тимур Мск

Я полагаю ваш ответ - нет? )

Ирина Селезнева

встречалась по знакомству с сайта знакомств и не раз, а тут по-моему только время убивают глупыми вопросами

Тимур Мск

Оказывается не только...))

Тимур Мск

Я тоже был удивлен, отсюда мой вопрос )

Alla Lala

а зачем?? что за глупые фантазии? надо же не путать вирт и реал..

Тимур Мск

Вы всегда и ко всему такая предвзятость, Алла?

Alla Lala

а в чём предвзятость? в том,что здесь все абсолютно ПОСТОРОННИЕ люди? Что за бред встречаться с посторонними людьми? ну идите на улицу..там толпы посторонних.

Тимур Мск

Я Вас услышал, Алла! ) Благодарю за ответ! )

Николай Фомин

встречался) нормальные люди . . .со своими тараканами в голове )

Тимур Мск

В данное время, без тараканов - это не нормально ))

Николай Фомин

ага . . .как кекс без изюма ) )

Зловещий Кактус

с некоторыми очень хотелось встретиться, но не судьба видимо

Тимур Мск

Считаю, что валить на судьбу не может быть весомой отмазкой....))

Зловещий Кактус

ну тут множество факторов, но я все же надеюсь встретиться как минимум с одной своей подругой со спрашки, возможно даже в ближайшее время)

Larisa. S

В этом и фишка спрашки, что вероятность встречи нулевая...)))

Larisa. S

Я не удивлена, я рада за них. )))

Larisa. S

))

Тимур Мск

А у Вас нет интересных собеседников, с кем хотели бы встретиться?

Larisa. S

Есть конечно. ))

Larisa. S

)) и далеко тоже.

Галина

А что тут еще и встречаются? Это вроде не сайт знакомств?

Галина

Вы открыли мне Америку . Я серьезно . Я думала , что тут только для поговорить😄😄😄😄

Тимур Мск

Я и сам был удивлен малость ))

Галина

Значит мне такие еще не попадались.

Тимур Мск

Видимо Вам того не нужно...))

Тимур Мск

А это ведь ощущается, вот и обходят Вас они мимо...)))

Тимур Мск

Не скажите... От опыта посылаемым вселенной не нужно отказываться...))

Галина

Может такой опыт мне ни к чему, вот Вселенная меня и бережёт😄😄😄

Joshua

Ну я б встретилась, но всё не то( да и не все близко живут

Тимур Мск

Главное желание! ) Остальное сложится! )

Наташенька

Встречалась. А при чём тут смелость? Чего бояться-то???))

Наташенька

😀Я тоже эстетка...))

Тимур Мск

Многие ведь обижаются когда, говоришь, что внешне не подошел человек....))

Наташенька

Ой...я же не в этом смысле!!!) Я так никогда не скажу...

Наташенька

Я ж не замуж выходить!😀Мне в мужчине ум и юмор нравятся больше,чем глазки)))

Тимур Мск

Я тоже первое по чему фильтрую, так это юмор! ))

//

а смелость при чем? может вопрос в желании это делать?

Тимур Мск

Вот именно, называйте это как хотите, но я называю это иначе...))

//

а ну ка расскажите о себе что то тайное, а я с кем нить обсужу это.

Тимур Мск

В этом году у меня были свидания с восемью девушками из сети... Такое сойдет? ))

//

честно? мне пофигу. чужая жизнь не интересует

Тимур Мск

Ваш ответ принят, Гроза! )

Екатерина Лахаузова

Я)встречалась и встречаюсь. И ни капельки не пожалела

Екатерина Лахаузова

Ну видимо)))) ну сначала было как то страшновато встречаться

Тимур Мск

В жизни тоже самое, Катерина! ))

Екатерина Лахаузова

Ой...вы ТаК говорите как будто мне 17лет)))

Тимур Мск

А страшно было разве не так же как и в 17? )))

Тимур Мск

И тогда не было страшно? ))

Ирим Смит

Не в курсе дела - ни с кем из реала тут не знакомилась.

Тимур Мск

Видимо собеседник интересный пока не нашелся...)

Тимур Мск

Значит все у Вас впереди )