Тед Клаббер Лэнг

Кому нравиться Тед ?

Ответы
Аурэлия

девчёнкам сзади точно....

Тед Клаббер Лэнг

ДевчОнкам через О! Русский язык знать надо!

Тед Клаббер Лэнг

Это Россия, здесь можно только то, что правельно!

Аркадий Сибиряк

не знаю такого

Аркадий Сибиряк

Тед дебил? Я не знаю дебилов

Тед Клаббер Лэнг

Посмотри в зеркало, и ты поймёшь, что ты его знаешь, даже очень хорошо

Аркадий Сибиряк

Если бы ты рядом стоял, то наверное бы увидел. А так в зеркале только я, дебилов не вижу.

Аркадий Сибиряк

Вижу что дебил мне пишет и все, больше ни одно дебила не вижу.

Тед Клаббер Лэнг

И тот что печатает мне, тоже дебил слепой

Аркадий Сибиряк

Вас там двое, ты диктуешь он печатает? Вот придурки. Два дебила - это сила!

Аркадий Сибиряк

еблан тупоголовый, на хуй твоя жопа хороша и рот в обтяжку пидорок