[C]He{S}Te[R]

Почему в подъезде пахнет котами, а от кота не пахнет подъездом?

Ответы
Андрей Мартынов

Потому-что ,как в анекдоте: Явился под утро помятый муж.Жена - Ты где шлялся?!!! - С Коляном в шахматы играл... -А чё от тебя водкой воняет?!!! - А чем от меня должно вонять?!!! Шахматами,что-ли?...)))))))))))))))

Karim Карим Shamanov Шаманов

может потому что БОМЖИ начали превращения в котиков. ЭТО НОВАЯ ЭВОЛЮЦИЯ. КОТОРАЯ ДОСТОЙНА ИССЛЕДОВАНИЯ, А ЭТО В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ ПРИВЕДЕТ К НОБЕЛЕВСКОЙ ПРЕМИИ. о божее что же это такое

Татьяна Позднякова

потамучто их в подьезде много бездомных,а кот то один и любимый,как же его не помыть после загула,это же член твоей семьи,где должно быть всё в поряде!!!!!!!!!!!!

Lagada

говорят что бы женщина не была одинокой ,она должна зависти кота ,который гуляет, собаку которая все время рычит, и попугая который все время болтает.

Кот Горный Пик.

потомучто мы дарим всем помещениям земли запах такой некий ссспппццфический от шерсти он уникальный а другие запахи взамен мы не перенемаем

Лёлик Хацапетов

Если подъезд пахнет котом, то в принципе автоматически кот пахнет подъездом, ведь уже никто не знает естественного запаха подъезда.

Алексей Глушневич

Разговаривают муж и жена:
— Дорогой, ты вынес ёлку?
— Да.
— Вот тогда иди и ставь новую!
— Зачем?
— Потому что через 3 дня Новый год!

Владимир Кремер

потому,что кот в подъезде оправляется поэтому подъезд пахнет котами,а кот в подъезде долго не бывает поэтому он(кот) им не пахнет

Печалька

Они быстро пробегают сделав свои пакостные делишки.А вообще-то надо своих котов выгуливать на поводке или не выпускать совсем.

Ев
Евгения

потому-что так как в подъезде и так пахнет котами, следовательно - запах подъезда - это запах кота, и по-этому кот пахнет котом....

Ольга Галай

потому что кот своей шерстью все приятные запахи впитывает и на улицу - привлекать к себе внимание. нам остаются одни негативы

Саша Канес

кот же пахнет котом,значит,раз подъезд пахнет котами,то кот,так как пахнет котом,следовательно в то же время пахнет подъездом

Морячка

от кота вообще не пахнет, у него нет потовых желез.. пахнет его моча.. её даже используют в парфюмерии, очень стойкий запах

L-
Ljudmila -)

девушку из деревни вывезти можно- а вот деревню из девушки - никогда))) это видимо тот редчайший случай у Вас в подъезде)))

Юрий Геннадьевич Старков

Если подъезд пахнет котами, то кот, пахнущий подъездом, тоже будет пахнуть котом. Так что Вы не учуете запах подъезда.

Наташа Кислякова

ненавижу подъезды да и котов не люблю,жила в своё время в девятиэтажном доме,теперь переехали в частный небо и земля

Рустем Кабиев

потому что подъезд не может передать все те эмоций которые он испытывает в ходе эксплуатации его людьми и животными

Ирина Коршунова

СТРАННЫЙ ВОПРОС!? КОТ ЖИВЁТ ДОМА И В ПОДЪЕЗД НЕ ХОДИТ! А В ПОДЪЕЗДЕ БЫВАЮТ БЕЗХОЗНЫЕ ДВОРОВЫЕ КОТЫ, КОТОРЫЕ ТАМ ГАДЯТ!

Дарья Ягодина

:)подъезд один, а котов много:) и каждый кот хочет отвоевать свою территорию подъезда понятным очень пахнущим делом:)

Екатерина Фрицлер

Оооо, хороший вопрос)) ну раз в подъезде пахнет котом, а кот в подъезде, значит от кота может пахнуть только котом))