Вадим Новичков

...смотрел в Моем Мире фото. Красивые лица и много молодости!!А что за городок?

Ответы
Ирина Шайтанова

ой... привет....)))) у меня в Моем мире много фото...))) если смотрел последние, то это Биробиджан...)) ЕАО...Дальний Восток...)))

Ирина Шайтанова

нет...)))) хуже...)))))

Вадим Новичков

что может быть хуже? -....распространитель газет в ларьке...?

Ирина Шайтанова

не... тут не напишу...))) ибо за хулиганство мое здешнее никто и не поверит...))))))))))))))))))))

Вадим Новичков

как угодно)))

Ирина Шайтанова

я честно....))) кста... в Мире побывала...))))