Елена Викторовна

Что важно и неважно для мужчины на первом свидании?

Ответы
Андрей Бойко

Мужчины бывают разные чёрные и белые, одни хотят чтоб п переспать а другие пытаются понять насколько вы подходите ему. Но надо не забывать и о третьем варьянте?

Елена Викторовна

Заинтриговали. Говорите про 3-й вариант))

Андрей Бойко

Напомни про какой а то я запутолся с ответами

Shlooz Shlooz

Да нифига не важно на первом свидании, если люди не подойдут друг другу. А если подходят, то можно нести всякую чушь и нарушать все этикеты. Это мало что изменит.

Собир Мухиддинов

Нам важно все.Главное вы были самим собой ,,рассудительными, а всякие там одежда бижутерии колечки .татушки и разные фмнтиклюшки нас обсолютно не волнует...

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

Придти трезвым , с цветами . Никогда в жизни на первом свидании не рассказывать о "своих" бывших . Женщин это тоже , кстати ,касается . Иначе всё . Тупик

Misha Gafenco

Приветствую, Елена. За других не скажу. А для меня важно, чтобы девушка сдержала своё слово, и пришла на первую встречу. Написал в личку.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ну я могу лично за себя только говорить, я бы хотел чтобы женщина была открытой, настоящей, естественной и непринужденной.

Николай Кочубей

Если одним словом то поведение! А вкусы у всех разные.Поэтому никогда не притворяйтесь и всегда будьте самой собой.

Виктор Красильников

прийти вовремя и быть таким каким есть на самом деле, а неважно-это богатая или бедная девушка

Рахимжон Абдулхамидов

Важно это попа ,не важно это остольные не важно😀😁😂😃😄😅😆

Ев
Евгений

Что бы женщина хорошо выглядела,а не припёрлась на свидание в помятом платье.

Николай Кочубей

На первом свидании важно все! Особенно реакция, поведение, настроение...

Igor Zakladnov

Важно - внешний облик и речь. Можно закрыть глаза на ляпы в разговоре

Петр

Всё важно. Неважных моментов нет. Главное - не опростоволоситься...

Павел

Обратить на себя внимание, заделать Всё чтоб у знать о человеке

Дима Xxxx

Главное чтобы он чушь не нес и проявлял иннициативу правильно.

Сергей Зимин

Чтобы не долго . А то мыслей будет куча и тяжело разобраться

Елена Викторовна

Т е достаточно сыграть разок в настольный теннис, чтобы понять твой человек или нет?)

Сергей Зимин

Ну что-то вроде этого

Елена Викторовна

Может и так... Хотя бывает сначала влюблен до трясучки, а потом отпускает...

Сергей Зимин

Но мы о первом свидании. Не переводи стрелки

Равиль Жаббаров

Каждый мужчина как и женщина индивидуальны! Сложно судить,

Sergio

Важен прежде всего внешний вид. Все остальное вторично.

Алексей

Не разочароваться... Так же как и для женщины вероятно))))

Чеширский Кот

это смотря для какого мужжины ! кадому своё важно !