𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

А Вам мать шила в детстве игрушки ?Мне из носка кота Базилио сшили,лису Алису,попугая из тряпок,дракона )

Ответы
Маргарита Радзивилл

Ну, нет, не шила, игрушек было много. Но я читать рано анучилась, а потом рисовала персонажей и обыгрывала всю сказку или рассказ. Еще мне купили кукрльный театр и там были разные персонажи штук 50, а каких не было, я сама шила. И соседка художницв научила меня делать головы для кукол и разные поделки из папье-маше. Я шила костюмы, а потом делала головы, приклеивала волосы, рисовала лица и придумывала разные сказки и арссказы с этими персонажами. Даже из папье=маше сделала шкатулку и раскрасила ее под Палех.

(◆_◆)

Нет. У меня было две машинки за все детство. А у бабули с дедом - конструктор. Но, к 10годам мне удалось натаскать запчасти от разных велосипедов и отцовской помощью собрать Ублюдка, на котором я учился кататься и заново чиниться.

Mister Farid

а я свои сам делал)) в том числе и интерактивные, как "нападающий манекен" - в момент, когда люди входили в пустую комнату, ростовый манекен из-за шкафа внезапно хлопал своею рукой по плечу.. эффект был потрясающим

Юлия Климова

Шили и из тряпок и сама себе кукол из соломы делала, но это, скорее, был просто интерес к работе с разными материалами и текстурами и игра воображения, а не необходимость😁

Ольга

Я сама шила игрушки на выставку в школу))Из старой шапки получился медведь,я ему ещё лыжи сделала и шапку с жилеткой связала))Первое место было моё😊

Людмила Давыдова

мне-нет,а я своим детям шила.не из тряпок,а из меха,фетра.....вязала по своим выкройкам.тогда еще найти выкройки надо было..сама делала

И*
Ирина *Z

А моя знакомая шла игрушки- подушки.. И продавала... 😊Цен не знаю.. Но знаю точно, что у ее детей этих подушек было вагон.. 😊

Ольга Разумова

Моей маме некогда было шить мне игрушки,она учительницей работала,я сама с детства очень хорошо шила кукол и платья для них.

Особенная Особа=)

И бабушки шили ,и тьоти ,и сами-)... и сейчас я иногдавяжу игрушки крючком или делаю куклы .. но это когда есть время-)

Лариса Виткалова

Я сама себе шила, начиная с моих лет пяти, а вязать научилась с четырёх, поэтому в помощи взрослых не нуждалась)

Татьяна Васильева

Нет, игрушки мне мама не шила. Мама шила нам с братом одежду и новогодние костюмы для утренников в детском саду

Лидия Фомичева

у меня былаодна единственная игрушка- вырезанная из алюминия чайка. мы дети войны у нас их не было.

Геннадий Голубев

Не было такого... мать с отцом пахали а потом халтурили, но чего они этим добились, так и не понял.

Иван Морару7

Мама шила мне штаны, из берёзовой коры, чтобы попа не потела, не кусали комары! Песня такая....

Helena Veselova

Когда я или сестра болели, мама шила нашим куклам одежду, постель, мастерила им украшения.

Sky: Drofal

Мама сшила мне штаны. Из берёзовой коры. Чтобы пися не чесалась. Не кусали комары.))))

Наталия Зинченко

Моей маме было некогда . А вот няня , тряпичных кукол . И вязать она меня научила

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Здорово конечно )А моя и работала и мне успела маленькому навязать и сестре )

Наталия Зинченко

Работы разные бывают . Моя агроном . С ранней весны , до поздней осени, это от рассвета до заката .

Не
Неповторимая

Мне мама одежду для кукол шила,а игрушки я сама шила уже когда в школе училась)

Анна Варутина

Мне мама кукол шила.Когда я росла,игрушки пичти не продавали.1946 и дальше годы

Анна Варутина

Мне мама кукол шила.Когда я росла,игрушки пичти не продавали.1946 и дальше годы