Аннушка Бриллиантик

Напишите какой-нибудь классный, смешной или трогательный ТОСТ.

Ответы
Va
Valerinia

К мужу подошла супруга: «Дорогой мой, ты прости, Тут девичник у подруги… Обещала я прийти.» Муж сказал:"Да ради Бога! Раз нельзя тебе со мной… Только ты не пей там много! В полночь жду тебя домой.» «Всё, о'кей! Приду в двенадцать! Я тебе, родной, не лгу. Мы там будем развлекаться. В чисто девичьем кругу» — День промчался, как минутка: Ром, шампанское, ликёр, Виски, танцы, песни, шутки И, конечно, стриптизёр. Было весело всем очень, Все забыли про часы. Лишь в четвертом часу ночи Дружно вызвали такси. В общем, наша героиня Возвратилась, как в бреду, Зарекаясь пить отныне И с ногами не в ладу. В темноте нащупав стену, Спотыкаясь о ковёр, Осознав, что непременно С мужем будет разговор, Но в душе тая надежду, Что сойдет ей это с рук, Стала скидывать одежду, Слушая, спит ли супруг… Звук часов раздался, сразу Всех надежд её лишив. Ведь всего четыре раза Раздалось «ку-ку» в тиши. Тихий шепот: «Вот, блин, штука!» Плавно перешедший в мат. Тут пришла ей мысль: «А ну-ка, Прокукую сама! Муж решит, сейчас двенадцать, Значит, вовремя пришла. И не станет разбираться, Где была и как дела. — Как же тяжко утром ранним! День рабочий впереди. Да и муж в молчанье странном Так загадочно глядит. Почесав свою макушку, Он задумчиво сказал: «Нам, наверное, кукушку Поменять пора в часах» «Что не так у нас с кукушкой?», Напряглась жена тотчас. «Ну, а ты сама послушай, Что творит она у нас! По утру, часа в четыре, Только начало светать, Как она на всю квартиру Громко принялась чихать. А затем сея зараза Принялась вдруг куковать, Ну, сперва четыре раза, А потом еще раз пять. Смачно высморкала сопли, Наступила на кота. В темноте раздались вопли, Кот куда-то там слетал, Вновь «ку-ку» в тиши раздалось, Продолжая тот отсчёт. Но она сочла, что мало, И кукукнула ещё. С диким грохотом упала, Извергая звучный мат, И затем докуковала Аж семнадцать раз подряд!!!

Аннушка Бриллиантик

))))браво

Chingiza Madihan

Выпьем за честных и скромных людей! Тем более, что нас осталось так мало... ** * Выпьем за тех, кто на борту. Кто за бортом, сам напьется! * * * Встретились два вора: молодой и старый. Старый говорит: - Если ты взберешься на дерево и украдешь под сидящей птицей шесть яиц, тогда ты будешь со мной на равных. Молодой вор снял одежду и змеей полез по дереву. Протянул руку к гнезду, но птица проснулась и вскрикнула. Тогда старый вор показал мастерство молодому — снял одежду, залез на дерево и украл у птицы шесть яиц. Спустившись с дерева, он не увидел своей одежды. Так выпьем же за отличных учеников! * * * За декана своего Пью крепленное вино. Чтоб он так его видал, Как стипуху мне давал! ** * У одного человека был кот. Кот как кот, самый обыкновенный. И как и положено котам, каждый март месяц кот проводил неизвестно где, и возвращался домой грязный, тощий, облезлый! Человеку этому надоели похождения кота, и он проделал над ним известную операцию. Но вот приходит март, и кот опять пропадает из дому, и возвращается лишь через месяц — грязный, голодный и ободранный! Хозяин у него спрашивает: - Но сейчас-то, сейчас что ты там делал?! - Я руководил! — гордо ответил кот. Так выпьем же за наших наставников, руководителей и преподавателей! *** Студентческий тост за родителей: За тех, кто думает, что мы здесь учимся! anekdotov.net

Аннушка Бриллиантик

Браво!!!!

Кристиночка Арцебасова

Склонилась ночью мама над кроваткой
И тихо шепчет Крошечке своей:
«Ты только не болей, мой Зайчик сладкий,
Прошу тебя, ты только не болей…»

Когда болезнь к ребёнку подступает,
Рыдает материнская душа.
И мама до утра не засыпает,
К щеке прижав ладошку малыша…

Когда блестят глаза не от веселья,
Когда температурит сын иль дочь,
То сердце мамы плачет от бессилья,
Пытаясь все болезни превозмочь…

Укутав нежно Счастье в одеяло,
Прижав своё Сокровище к груди,
Она без перерыва повторяла:
«Уйди, болезнь, от сына прочь уйди!»

И ни одно лекарство так не лечит,
Как мамина забота и тепло…
Любовь – ребёнка счастьем обеспечит,
Отгонит все недуги, беды, зло…

Для матери важней всего на свете
Здоровье, счастье собственных детей.
И точно так же маму любят дети,
Взрослее став, заботятся о ней…

Прошли года… В кровати мать больная,
Ей шепчут двое взрослых сыновей:
«Ты только не болей, моя родная,
Прошу тебя, ты только не болей

Аннушка Бриллиантик

БРАВО!!!!!!!!!!!!

Кристиночка Арцебасова

благодарю)))

Га
Галина

!!!!!!!!!!!!!

Ольга Гусева

Жил на самом краю земли человек... одинокий.. никому не нужный... Лежал целыми днями в кровати.. .
Как-то раз ему постучали в дверь... он спросил: "Кто там? " Ему ответили, что Любовь... Человек поленился вставать... и подумал. . зачем мне любовь? Ведь мне некого любить! И не открыл. .
Прошло время.. .
Снова стук в дверь.. он спросил: "Кто там? " Ему ответили, что Богатство.. . человек подумал... а зачем оно мне? И не открыл.. .
Опять стук в дверь... он спросил "Кто же там? " Он услышал в ответ... Здоровье! Человек не открыл! Зачем.. говорит, мне здоровье? Жить то совсем .. не интересно... и скучно.. .
Шло время... человек скучал, страдал... болел!
Но ему опять постучали в дверь! Он спросил "Кто там? " а в ответ.... Дружба!
Человек задумался... и решил, что друг ему сейчас очень необходим! Жизнь заканчивается. .
Из последних сил... он встал. . с трудом открыл дверь.. . И увидел... Дружбу! А за ее спиной стояли Здоровье, Богатство и Любовь! (привела)

Татьяна Деревщук

здорово!!!

Се
Сережа

тост, когда за столом сидят мужчины по адресу такому-то такому-то: попали 3 девушки на необитаемый остров и вдруг нашли лампу с джином, тот вылетает и говорит, что исполнит каждой по желанию. Первая говорит: хочу чтоб на этом острове были самые лучшие условия, чтоб отсюда не хотел уходить, джин исполнил желание, вторая: хочу, чтобы мы стали самыми красивыми девушками на планете, джин исполнил желание, третья: хочу, чтоб здесь оказались самые лучшие мужчины мира...Тут джин говорит: не, такое я не могу выполнить. -Почему?-потому что самые лучшие мужчины мира сейчас отдыхают по адресу такому-то такому-то и у них нет желания тратить время на каких-то мочалок. Так давайте же выпьем за то, чтоб девушки не отравляли нам жизнь))))

Енлик Тастанбекова

Шуточная клятва Невесты
Чем бы мне поклясться, милый,
Чтобы ты сумел понять,
Что меня волшебной силой
От тебя не оторвать!

Ты - ошейник. Я - собачка.
Я - машина. Ты - таксист.
Прилеплюсь к тебе, как жвачка,
Как, простите, банный лист.
Буду нежной. Верной буду.
На других не кину глаз,
Ну а если позабуду
Вспомню в следующий раз.
Ем я очень - очень мало:
Масло, хлеб ... Со мной легко.
Буду я в семье завскладом,
Ну а ты поставщиком.
Я - артистка. Ты продюсер.
Я - модель. Ты - кутюрье.
Ты вытаскиваешь мусор,
Я гуляю во дворе.
Сумасбродства не прощаю,
Коль заденешь - разозлюсь.
Милый, все что обещала,
В том торжественно клянусь!

Северьян Рухадзе

Русский человек приехал на своей машине в Грузию. Останавливает его гаишник:
- Вы нарушили правила движения. Вот вам бумага, пишите объяснение на грузинском языке!
Водитель пытается объяснить, что правил не нарушал, а писать по-грузински вообще не может. Но инспектор ничего не желает слушать. Видя такую ситуацию, водитель вложил в бумажку пятьдесят долларов и протянул их инспектору.
- Вот видишь, - говорит тот, - уверял, что по-грузински не можешь, а сам половину уже написал!
Выпьем за то, чтобы у нас всегда были деньги! При наличии их мы без труда сможем объясниться на любом языке!

Ирина Горкавцева

Идет человек по берегу моря.У него в жизни все хорошо складывается-семья , бизнес...,одним словом он счастлив! Он идет,и на песке остаются его следы,а рядом еще чьи-то. Человек спрашивает:<ты кто?>,а ему отвечают:<я твой Ангел!> Проходит время и у человека рушется все- семья,бизнес... и идет он по берегу моря и видит только свои следы. ТОгда он ангела спрашивает:<почему,когда у меня было все хорошо,ты шел со мной рядом,а теперь когда все плохо тебя нет?> А Ангел отвечает:<это не твои следы,а мои потому,что я несу тебя на руках> Пусть у всех будет такой Ангел!

Марина Власова

Познакомилась девушка со студентом театpального вуза, и чеpез некотоpое вpемя обpатилась к нему с пpосьбой: "Доpогой, пеpеспи со мной как Ален-Делон." Он пеpеспал, ей понpавилось и на следующий день она захотела пеpеспать как с Жаном Полем Бельмондо — ей опять понpавилось. И следующая ночь была с Ив Монтаном... так пpодолжалось неделю. Hаконец она попpосила чтоб он был самим собой, на что бедный студент ответил: "К сожалению, это невозможно, доpогая — я импотент!" Так выпьем же за систему Станиславского!

Kurmash Askarov

Поехал парень искать свою любовь, ехал он на лошади долго-долго, и на нашел ту единственную которая полюбила его и полюбил он. Но в один прекрасный день его любовь говорит:- Я стану твоей женой если ты принесешь мне сердце матери. Парень не задумываясь приехал домой убил свою мать, вынул сердце и поскакал к любимой во весь опор, лошадь споткнулась и он упал, тогда сердце матери сказало ему ты не ушибся сынок. Давайте выпьем за сердца матерей, которые в любые минуты переживают за нас!!!

Ми Ки

В автошколе в Грузии парень сдает на права:

Инспектор объясняет дорожную ситуацию:
Ты едиш в машина по узкай дорога, слева високий-високий гор, справа крутой-крутой абрив. Вдруг на дорога красивый красивый девушка. А рядом с ней страшный страшный старух.
Кого давить будэш?
- Конечно старуху
- Дурак! Тормоз давить надо!

Так давайте выпьем же за то что бы в трудной ситуации мы не забывали нажать на тормоз!!!

Аннушка Бриллиантик

браво!!!!!!!!!!!!!!!

Ми Ки

Рада!

Люба Любовь

На небесах сидел дед и горько плакал. К нему подошел мальчик и спросил, почему он горюет. Старик ответил:
- На земле есть - обычай пить за упокой наших душ. И когда это происходит, мы здесь, вдали от них не чувствуем себя так одиноко, всегда сыты и с полным кувшином вина. Мы рады, что дети помнят о нас. А сегодня у меня почему-то пустой кувшин, и потому я грущу.
Так выпьем же за память о тех, кого уже нет с нами!

Аннушка Бриллиантик

браво!!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ЖИВИТЕ КРАСИВО, ЖИВИТЕ БОГАЧЕ ,ДУХОВНО,СО СМЫСЛОМ А НЕ ИНАЧЕ…ДРУЗЕЙ САМЫХ ВЕРНЫХ,ДОЖДЕЙ А НЕ ЛИВНЕЙ,И БУДЬТЕ В ДВИЖЕНИИ…ПО ЧАЩЕ,АКТИВНЕЙ… «КУПАЙТЕСЬ» В РАССВЕТАХ, «ТОНИТЕ»В ЗАКАТАХ….ВДЫХАЙТЕ ЧУДЕСНЫХ ЦВЕТОВ АРОМАТЫ,МОРСКОГО ПРИБОЯ,И ВОЛН САМЫХ НЕЖНЫХ,ВЕРШИН САМЫХ ГОРНЫХ ИСКРИСТЫХ И СНЕЖНЫХ….ЛЮБИТЕ,ВСТРЕЧАЙТЕСЬ,А ГЛАВНОЕ СЧАСТЬЯ….И ПУСТЬ ВАС МИНУЮТ ЛИХИЕ НЕНАСТЬЯ…..С УВАЖЕНИЕМ ОЛЕГ Х.) 🍷

Надежда Рощеня

Спасибо за красивый тост.

Светлана Косолапова

И чтоб у вас всегда стоял...Бокал наполненный вином.И чтобы вам всегда давали...Награды, ордена, медали.И чтоб во век не оскуделЗапас хороших, добрых дел.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

:DСветик...ты просто прелесть!)))))))))))))

Светлана Косолапова

рада что понравился

Дмитрий Табунов

Скачет лягушка, на её пути - рельсы. Она пытается перелезть через них. Лезет через рельс; проходит поезд и отрезает лягушке ноги. Лягушка думает: "Жалко, красивые ноги. Возьму их, пусть мне их в лесу ёжик обратно пришьёт.". Берёт ноги под мышку, снова пытается перелезть через рельсы. Проходит другой поезд, отрезает лягушке голову. Друзья, так выпьем же за то, чтобы нам не терять головы из-за красивых ног!

Катя Кравчук

Среди высоких гор Кавказа росло одно дерево! Росла на нем только одна вишенка. Мимо проходил Козел и увидел ее. Остановился и решил подождать пока она созреет и упадет прямо ему в рот! Прошло время, КОЗЕЛ стоял, вишенка созрела и стала падать. НО пролетавший мимо Орел поймал эту вишенку и улетел. ТАК ПУСТЬ ЖЕ ТАКИЕ ВИШЕНКИ КАК НАШИ ДЕВУШКИ, ДОСТАНУТСЯ ОРЛАМ, А НЕ КОЗЛАМ!

Юрий Logart Смурыгин

Бежала однажды лягушка через железную дорогу и немного задержалась. Мимо проезжал поезд
и отрезал ей ноги. Лягушка бросила ноги и поползла дальше, но потом подумала, что хорошие
были ноги, красивые и решила вернуться. Пока она подбирала ноги, проехал ещё один поезд и
отрезал ей голову.
Так выпьем же за то, чтобы мы никогда не теряли голову при виде красивых ног!

Тамара Гончарова

У вороны спросили, любит ли она природу -Да, ответила она. Волк сказал в ответ - Не знаю... Их посадили по клеткам. Ворона прыгает по жердочкам и хорошо себя чувствует. А волка спросить не успели - помер. Он не знал, любит природу или нет, он без нее не мог жить. Так выпьем за то, чтобы мы ТОЧНО знали, что любим, чего не любим, а без чего просто НЕ можем жить)))

Ерванд Чолоян

Тост по телефону,если хотите! А сейчас догадайтесь сами; Новорожденный ребенок спрашивает у Бога;скажи Боже,что я буду делать на этом Свете,ничего не умею,никого не знаю,как я буду жить! Я тебе дам своего ангела,он все знает и тебе поможет и подскажет.А как я его узнаю,как его зовут? Он все время будет рядом с тобой,ты будешь звать просто; МАМА!

Ольга Львова

Хорошо быть девушкой в розовом пальто Можно и не в розовом но уже не то.Хорошо быть женщиной в норковом манто. Можно и не в норковом но уже не то.Хорошо быть дамою в собственном авто Можно и в автобусе но уже не то.Хорошо б зарплату тысяч эдак сто Можно и четыре но уже не то.Так что Аня милая выпьем мы за то Чтобы в твоей жизни былоб только ТО

Аннушка Бриллиантик

:Dбраво!!!

Валентина Потёмкина

Друзья! Давайте выпьем за наших врагов. Чтобы у них было все: загородная вилла, шикарная машина в гараже, персидские ковры, бассейн, камин, и конечно же, спутниковый телефон, по которому бы они звонили только 01, 02 и 03!!!
Женщины делятся на три категории - на "дам", на "не дам", и "дам, но не вам".
Так выпьем же за дам!
Источник http://www.pozdrav.ru/tost/tpr2.shtml