Аннушка Бриллиантик

Напишите какой-нибудь классный, смешной или трогательный ТОСТ.

Ответы · страница 16
Галина Ташманова

ЗА! 🙂 Короче нет, есть еще такой же: Ну! 🙂

Татьяна Комарова

За то , что не смотря ни на что, мы еще...

Ма
Марс

ты потом мужу рога начнешь отрывать

Ма
Марс

попали в кораблекрушение капитан боцман и моряк и первый взмолился капитан боже пошли мне столько бревен сколько изменяла мне моя жена упало одно бревно капитан утонул ..боцман также взмолился упало полтора бревна и он утонул..наконец моряк скромно помолился и о чудо! с неба посыпался просто лес бревен и моряк как по суху добрался до берега..так выпьем же за тех жен которые в трудную минуту спасают своих мужей!!

Валера Пашков

За вас !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! За ЖЕНЩИН и лежа

Рамиль

Ну за......Анюту Золотареву!!! 🍷

Microsonya Www

итальянский тост......."Бо налито!"))))

Прошлое

Чтоб хотелось и моглось...За лося!

Марина Василенко

За меня. Вам пофиг, а мне приятно

Ле
Леонидович

От скромности не помрешь,Марина

Ева Лиф

-Дорогие молодожены!Желаю вам...

Ева Лиф

Я не дописала.А молодожены в свою очередь: Ты кто такой?Давай досвидания!:-D

Леся Бондар

ЖЕЛАЮ ВАМ ЧЕГО И ВЫ ЖЕЛАЕТЕ НАМ

Виктор Михеев

Удиви Бога своей мечтой. Не получилось. Вот тото. Пей молча. Но можешь попробовать...

Борис Бабкин

За нас с вами, и за хрен с ними.

Владимир

За вопросы и ответы! )))))))))))))))

Василий Старосельский

Тост врагу: За то, чтобы он звонил по-телефону только 01, 02 и 03!

Владимир

От своей секретарши однажды услышал: За то, чтобы на нас напали деньги, и мы не смогли бы от них отбиться! )))))

Натали

за нас красивых и счастливых

Королевна ... Нет Богиня !!!

собираешь ? или любитель ? 🙂

Аннушка Бриллиантик

народный фольклор нравится

Королевна ... Нет Богиня !!!

участвуешь в самодеятельности ? ))))))))

Королевна ... Нет Богиня !!!

ну , желаю не злоупотреблять , собранным материалом )))))))) ЕЩЕ 50 гр ИНВЕСТИЦИЙ И Я НЕДВИЖИМОСТЬ )))))))))))

Сам Самыч

Смешной трогательный тост.

Алексей Кожура

за тех кому дарят цветы!!!

Нина

Друзья, давайте помнить: Вино в бокале нужно пить, пока оно играет.Пока живется - нужно жить, двух жизней не бывает... Поднимем бокалы!

Ко
Коляновна

За любовь. ..к животным..)))

Ко
Коляновна

Чтоб не дохли кошки...от зависти...))))

Татьяна Cfd

За всех присутствующих !

Светлана Торина

Пусть плачут те кому мы не достались, пусть сдохнут те кто нас не захотел

Ирина Баранникова

пусть все будут здоровы

Аннушка Бриллиантик

прекрасный тост!!!!!))))))

Св
Светлячок

может сказку почитать?

Твой Повелитель 💕

...это уже лишнее...избалуются

Св
Светлячок

Не могу настаивать, ты у них командир .....

Твой Повелитель 💕

У своих-да. Вот иногда просятся с тобой или с кем нибудь еще познакомиться...ну а я уже выбираю, кто пойдет

Св
Светлячок

строгий ты у них..никакой свободы

Твой Повелитель 💕

А у ты думаешь свободна?