Аннушка Бриллиантик

Напишите какой-нибудь классный, смешной или трогательный ТОСТ.

Ответы · страница 6
Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

У настоящей женщины три возраста: молодость, вторая молодость и вечная молодость -так выпьем за нас, за Женщин....

Владимир Пшеничников

Любовь это жизнь, преданность это счастливая жизнь,- так выпьем же что бы ни когда любимые никогда не предавали.

Игорёк Cawkeee

Мы собрались здесь что бы отметить этот прекрасный вечер и море позитива и за утренний салат оливье на лице 😉

Cапита Усаева

Друзья давайте выпьем за то что бы исполнилось то о чем подумала , а не мать когда я вовремя не пришел домой!

Ирина Викторовна

Поздравление: Я хочу, чтобы ты умер, а точнее - чтобы тебя убили! В 140 лет и из ревности! (по-моему - грузинский)

Kostychev72

тост должен быть в тему за столом...импровизируй,сочиняй сама..прояви фантазию..Это и будет от тебя,от души..

Батыржан Токтамысов

Чтоб у Мужчин всегда стоял... :)бокал налитого вина :)чтоб женщина всегда давала :)ему допить бокал до дна. 🙂

Анатолий Мюллер

Тост старый,но мне нравится и я его иногда говорю. За тех,кого с нами нет,но очень хочется видеть их рядом!

Артём Артёмов

"один маленький, но гордый птичка летел всё выше и выше...." а вообще, лучшие тосты в "Кавказкой пленнице"!!!:)

Вячеслав Клунный

девушка ,это цветок , а цветок красив тогда когда он распустился , так выпьем же за распущенных девушек 🙂

Lo
Lolla

Красивыми мы были и остались пусть плачет тот кому мы не достались пусть сдохнет тот кто нас не захотел

Ирина Карауланова

Желаю радости ,тепла, чтоб жизнь счастливою была. И чтобы близкий круг друзей, был год от гоа все родней!

Александр Б.

Анюта) извини, если грубовато) вообще то это ник такой видел, но звучит как тост) *За Мексиканских шлюх!!!*

Анна Долинина

Когда падает звезда, говорят,
что это к счастью.
Я хочу выпить за то,
чтобы в твоей жизни был звездопад.

Рамия Булатова

свети когда вокруг темно, люби когда тебя не любят и воду превращай в вино и ты увидишь - счастье будет

Александр Фатеев

Прходиш к другу где много гостей.толя поздравляю твоя нюрка залетелв а тебе коля мои соболезнования.

Расул Жунусов

За Самых Верных И Красивых За Самых Нежных И Любимых За Нежность Ласковой Руки... ЗА НАС КОРОЧЕ МУЖИКИ

На
Наталина

Выпьем за поцелуй! Ведь его придумал мужчина, так как не нашел другого способа закрыть рот женщине.

Кот Базилио

Без причины тосты в голову не лезут! Ведь если тост сказал - пей! Холостых выстрелов быть не должно!

К В - 2.

"Хочу видеть тебя в гробу,сделанному из столетнего дуба,посаженного мною сегодня в твоем саду!!".)

Аннушка Бриллиантик

мне лучшая подружка на 18 летие пожелала, с паузами.... все гости чуть со стульев не попадали!!!))))