Александра.. Можно Саша)

Дорогие соседи, по Спрашке! Забежала попрощаться))) Через пару дней удаляю свой профиль. С Вами было весело. Пока-пока! 😘😘😘

Ответы
Цимлянский Сергей

Желаю быть такой же красивой
Как по утру цветы в росе,
Желаю быть такой же счастливой,
Чтобы завидовали все, всегда ...
Еще любви желаю вам...
Огромной, чистой как роса,
И чтобы вечно улыбались,
Ваши милые и красивые глаза!!!!!!!!!
И с женским праздником вас!!!!

Александра.. Можно Саша)

Любите стихи?

Цимлянский Сергей

не все только которые за душу берут и пробирают

Александра.. Можно Саша)

Я тоже )))Спасибо,)) Ваши стихи были вовремя... На посошок, так сказать,))

Цимлянский Сергей

пожалуйста ☕☕🌷🌷🌷

Геннадий Митрофанов

Мы понимаем,там весна,любовь,которая волнует кровь,мы ждём обратно,и не забудьте поздороваться,когда вернётесь вновь. Далеко не уходите,проще будет возвращаться,и снова вместе будем веселиться и смеяться.☺️🌷☀️😍

Александра.. Можно Саша)

Спасибо, Геннадий))) Но весна здесь ни при чём)) Думаю, не вернусь! Но.. кто знает!?😘

Геннадий Митрофанов

Мы Вас будем ждать.🌹☀️✌️

Геннадий Митрофанов

Здесь можно и поругаться и помирится. Со мной было несколько прецендентов,когда разругавшись вдрызг,мы находили общий язык и приходили к мнению,что делить-то нам нечего. Простите,неужели болезнь восприпятствовала Вашим отношениям со спрашкой?

Александра.. Можно Саша)

Не болезнь. Я не могу рассказать. Простите...)))

Геннадий Митрофанов

Если войдёте в личку,я смогу дать Вам совет. И это не пойдёт никуда,без сомнений. Вам решать,я не обижусь. Благими намерениями устлана дорога.....Знаете куда.

Эрика

Галя, я попрощалась два года назад. Не выдержала. Пришла только сегодня. Увы, ни одного знакомого... Печально стало: зачем уходила, спрашивается? Так что подумай. Я вот всех друзей растеряла, очень хороших.

Александра.. Можно Саша)

Я своих друзей перевела в Мир, Ок и Вайбер))) Ну, а если вдруг вернусь, будут новые друзья))

Рада Нава

Жаль, общаться с Вами было приятно........да и знать что такие, как Вы есть....это приятно осознавать! Значит еще есть альтруисты на наш век!!! Спасибо за всех🌺...... А может еще и вернетесь☺️!!!!

Александра.. Можно Саша)

Спасибо))) Мне очень приятно... Правда))) Может и вернусь.. Но пока не хочу..

Рада Нава

🌺👍🌺 возвращайтесь, я тоже периодически ухожу))))

Александра.. Можно Саша)

Я подумаю)) Спасибо...

Moiseev Alexander

Галочка, я поздравляю вас с международныс женским днем 8 Марта!!! Желаю вам, счастья. здоровья и всего самого наилучшего в жизни. Будьте счастлмвы Галочка!!!

Александра.. Можно Саша)

Спасибо,Александр)))

Kamil Aydamirov

И как ты удалишь свой профиль. Если он не удаляется. В правилах спрашки это не предусмотрено. Можешь спросить у админов. Удачи

Милота))

За пока бьют бока и ломают кости! Так что подумайте, Галина, уходить вам или нет! И с праздником!!!🌷🌷🌷

Владимир Ульянов

Не растеряйте НАСТРОЙ ! Помните, дверь открыта и точку ни кто не ставил.НО, как говорят : В добрый путь !!!

Joker Face

Скажите как вы научились удалить? Это не сарказм, а реально хочу тоже удалить свои профиль, пожалуйста

Александра.. Можно Саша)

На своей страничке есть ,,удалить профиль,, . Только он, говорят, сразу не удаляется. Но.. главное не вернуться)))

Дмитрий Иваныч

Не надо удалять! Срочно передумайте! Мы все категорически против и выражаем решительный протест!

Дмитрий Иваныч

А Вы берите пример с английских джентльменов! Они истинные хозяева своего слова: захотели, дали слово, захотели - забрали его обратно...

Александра.. Можно Саша)

А я его сама себе дала))) И тем кто здесь. Уважение потеряю....

Александра.. Можно Саша)

Спасибо Вам, Дмитрий))) На мое место придут новые)))

Дмитрий Иваныч

Места всем хватит: и Вам, и новым!

Александра.. Можно Саша)

Еще раз, спасибо))) Мне приятна Ваша настойчивость))) Но...

Александр Емельянов - Женат

Что ж, Галочка...удачи на другом поприще...Не забывай...нас...!! 5 ++🍷🍉🍒🍷

Александра.. Можно Саша)

Александр, по Вам буду скучать(((( Вы очень хороший и интересный человек...

Александр Емельянов - Женат

Значит - напишишь.... думаю ??!!??

Александра.. Можно Саша)

Если вернусь, обязательно))) Кодовое слово ,,Чита,,))

Александр Емельянов - Женат

Чита..и серебристая шапка с воротником...- помню...

Александра.. Можно Саша)

Хорошо))) Только в той шапке уже не вернусь)))

Александра.. Можно Саша)

Конечно))) Целую))) Пока....

Максим Лахтин

В чём проблема? И зачем ты нам говоришь об этом? Никто и не заметит, что ты ушла 😉

St

Ага, щаз))) Этот профиль только говорится, что удаляется))) А на самом деле.....))

Александра.. Можно Саша)

Тогда просто не заходить

St

Гыыы)) А люди ждут.....что-то там написали....а Вы не знаете....написали-то Вам.... ))))))

Александра.. Можно Саша)

Не сыпьте соль на рану!!!))))

Александра.. Можно Саша)

Я тоже проверю)))

Зинъ Черн

💋👄💋👄💋👄💋👄💋👄😫😞🤒🤒🤕

Александра.. Можно Саша)

Спасибо))) Что-то у меня голова закружилась... Я, наверно, присяду...

Зинъ Черн

Что за оппортунизм?! Сейчас же проси прощения! На коленях! На моих, естественно, и мурлычь мне в уголок между плечом и шеей, я буду тебя поглаживать горячей рукой, где позволишь

Александра.. Можно Саша)

Все, мне пора домой, прости)))

Зинъ Черн

Доброго пути! Захочешь, заходи

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А чо эт через пару дней? Давайте прям сейчас, чо испытывать наше терпенье?

Александра.. Можно Саша)

Что ж Вы нетерпеливые такие! Дайте с народом попрощаться))))

Табуретыч

Бесполезно,я уже четыре раза удалялся,но всё равно в итоге возвращался..

Александра.. Можно Саша)

Может быть! Но попробовать стоит ))

Анатолий Рыбаков

что, замуж вышла.? так это не надолго. профиль то не удаляй. пока что.

Александра.. Можно Саша)

Да ладно... Все будет хорошо)))

Анатолий Рыбаков

не уходи. оставайся с нами. ☺️

Александра.. Можно Саша)

Анатолий, не рвите мне сердце))))

Александра.. Можно Саша)

Я уже решила)))

Дайлова Надежда Гомель

С праздничком! Вернётесь ведь! 😄И мы поймём -дама погорячилась!!!

Александра.. Можно Саша)

Спасибо))) Все может быть)))

Ев
Евгений

Удачи!💐 Надеюсь, что хотя бы у Вас получится сбежать отсюда!)))

Александра.. Можно Саша)

Я тоже надеюсь)))

Garik (Из Донбасса- Украина)

Почему. Нам скучно будет тут юез вас. Вы только о себе и думаете!

Александра.. Можно Саша)

Не думаю что ты лжец! )))

Garik (Из Донбасса- Украина)

Тогда почему такой вопрос был задан? Раньше Вы думали и задавали вопросы ,а щас ,что случилось?

Александра.. Можно Саша)

Я не могу всего обьяснить))) Это сложно немного. Накрыло

Александра.. Можно Саша)

Все будет хорошо))) Береги себя)))