Расена

Сидит психиатр у себя в кабинете - скучает... пациенты не идут.
Тут тихонько так приоткрывается дверь и к нему на карачках заползает человек, сжимая что-то в зубах, руках и т.д. плюс что-то еще волочится сзади.
Психиатр:
- Ой, кто это к нам тут ползет!!! Это, наверное, маленькая змейка. Заползай, змейка, заползай, маленькая, доктор тебе поможет.
Человек отрицательно машет головой.
- А-а-а, это, наверное, черепашка к нам в гости пожаловала. Заползай, черепашка, в кресло и расскажи дяде доктору, что с тобой случилось...
Человек отрицательно машет головой.
- Так кто же это у нас - наверное, маленький червячок??
- ДОКТОР, Я СИС.АДМИН, ВАМ СЕТЬ ПРОКЛАДЫВАЮ!!

Ответы
Алексеевна ...

хахахахахахаххааааааааааааааааааааааааааааааа пацтол!

Расена

))))))))))))))))))

Алексеевна ...

вообще слива! я бы с таким доктором побалдела))))))))))))))))))))))))))))))

Расена

)))))))))))))))))))))))

Nik-To

говорят надо каждые 5 лет менять профессию, а то спятишь

Расена

понятно теперь почему у нас много спяченных ))

Nik-To

у нас с работой хреново, как вцепился в одну, так и до смерти. или пока не выгонят 😞