Игорь Крайнов

Цапли в нашем сознании - болотная птица . Ходит себе на длинных ногах и ловит лягушек и червячков .... Цапля это еще и уверенная морская птица . Летает над морем и у нее есть в море интересы 🖼

Ответы
Татьяна Черненкова

Видела я египетскую цаплю на берегу моря ...маленькая такая см 50 в высоту....может и меньше, и вообще в Египте что цапли, что кошки...сухенькие, дохленькие, маленькие...как и сами египтяне )))

Игорь Крайнов

А тут вот домашнюю посмотрите ))

Татьяна Черненкова

Видела в природе я и наших ..цапель, они побольше, красивее))

Игорь Крайнов

Тут они у нас в пригороде как за здрасьте ... Речушки , озера , озерцы... И над морем полетать не забывают ...

Александр

Это примитивные голуби гадят на машины, а продвинутые цапли - на яхты!

Марго

😆

Игорь Крайнов

Это нищенский залив .. Олигархи ставят яхты в центре Владика ..

Игорь

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Игорь Крайнов

Тезка ,а я за шо ?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Какие же, позвольте спросить?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Хорошо. Спасибо. Буду знать.

Игорь Крайнов

Вы меня конечно простите но я Вас либо не знаю либо Вы аватары меняете

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Меняю. И Вы меня знаете.Писали об этом недавно, когда я Вас не узнала. Но не суть.

Игорь Крайнов

Ну видите ли... Мы разные.. Я не меняю аватары .. Мне десятилетиями это прикольно . А Вы меняете... Мне нечего скрывать и я всегда готов ответить всему миру

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Хорошо. Всех благ!

Майя Петрова

Ух ты! Интересно! Не знала.

Игорь Крайнов

Это так .. Полетать над морем - милое дело как говорится

Вера Гудкова

Длинноногая красавица!

Игорь Крайнов

И морская в в том числе ...

Вера Гудкова

Грациозна!

Валерий Ратников 🇨🇳

ишь приспособилась🤔

Игорь Крайнов

Средняя полоса России не знала об этом . Не вся Россия окутана побережьем моря

Наташа Майская

и какая грациозная

Игорь Крайнов

Весьма ...

Наташа Майская

❤️

Игорь Крайнов

Вот еще одна Астраханочка )

Наташа Майская

☺️

Лола Ололоева

Очень красивые)

Игорь Крайнов

И летает над морем как торпедоносец ...

Ег
Егоза

Море интересов

Игорь Крайнов

Летает себе как над морем как над полем ....

Га
Галина

Красава!!!👍🦩

Игорь Крайнов

🤗

Марго Беккер

И красавицыы!

Игорь Крайнов

Дорогая Маргуша ! Ты и впрямь поверила что леопард как котенок подойдёт ко мне и даст себя погладить ?)) так не бывает ))

Марго Беккер

я РАЗВЕ ХОТЬ одним словом ОБМОЛВИЛАСЬ ОБ этом????

Игорь Крайнов

Шучу )) доброе утро

Марго Беккер

у меня 11 вечера

Игорь Крайнов

Ну поэтому и Лассабон ))

Наталья

Красотка

Игорь Крайнов

А над морем как бреет ....

Наталья

Видела только как ходят

Игорь Крайнов

Здесь тихий Амурский залив и вот они здесь орудуют

Наталья

А,тогда да

Игорь Крайнов

Но по морю они не ходят . Нет такого . Но летают над ним

Наталья

Ок

Оле Ксандра

😲

Игорь Крайнов

Была б цапля , море найдется )

Оле Ксандра

удивили честно

Е. К.

👍

Игорь Крайнов

🙂

Максим Jw

.