Мистер Исключительный

А у нас в речке, цапля поселилась. А у вас?

Ответы
Mariwa

У нас ,который год не улетают и потомство выводят..Прошлый год ладно без морозов,а в этом до 25 были..Приходится людям вырубать большую прорубь на озере ,чтобы могли быть в воде и кормить их.

Мистер Исключительный

спасибо за рассказ)

Mariwa

🖼

Mariwa

🖼 и вот прошлой весной было рядом речка,а они шли в Олимпийский центр ...😁спортом заниматься ,мышцы подкачать или в бассейн поплавать.

Мистер Исключительный

))Прелестно.

Галина Завадич

А у нас всех цапель поубивали и как они плакали мне не забыть,были на рыбалке и видели это,зелёные цапли у нас в Никитино,в Тагиле и я плакала

Галина Завадич

А уток били и цапель заодно на пруду

Мистер Исключительный

кто это делал и зачем?

Галина Завадич

Охотники 1 сентября-разрешение на охоту

Наумович Валентина

В этом году много лебедей и уйма уток. Жаль фото пока нет, но я подсуечусь и сфоткаю хотя бы для себя, такое бывает редко

Мистер Исключительный

и мне отправите?))

Наумович Валентина

Та запросто

Дарящая Свет

А у нас всю зиму лебеди зимуют,сейчас собираются улетать в тундру,где выводят птенцов,а осенью- снова к нам!🖼

Мистер Исключительный

красиво)) спасибо за снимок)

Дарящая Свет

не очень хорошо видно,это они утром приплывают к берегу покормиться,люди их кормят и охраняют,зимы у нас суровые,без людей им было бы трудно выжить!

Мистер Исключительный

да..природу надо беречь..все зыбко..вы молодцы!!

Жа
Жанна

у нас на озере в центре города цапля одна замовала, уже как родненькую высматриваем, на месте ли

Милота))

А у нас сегодня кошка родила вчера котят, котята выросли немножко, а есть из блюдца не хотят

Владимир С

У нас возле дома каждое лето цапля живет и ондатры есть. Прошлое лето черепаху наблюдали.

Мистер Исключительный

!!Здорово.)

Владимир С

Да, лишь бы на дураков они не наткнулись.

Helena Veselova

У нас утки в заводях и на болотах. А река слишком обжитая в черте города.

Ир
Ирина

А мне вторую кошку подкинули))) самим кушать нечего, так еще один рот

Ирина Цветкова

Здесь есть цапли, но впервые увидела, что цапля при снеге

Викентий Ви

У нас они везде на водоёмах , и журавли никуда не улетают

Валерий Дягилев

А у нас на пруду утки. И даже стала появляться рыба

Алёнушка_Обыкновенная

а у меня за окном так темно, что не могу проснуться

Светлана Николаевна

утки. лебеди. аисты, про лягушек не говорю. и рыба!

Tr
Traveler

А у меня,во дворе,ворона живёт.Очень умная...)

Мистер Исключительный

и долго живет?

Tr
Traveler

Уже второй год...И каждое утро прилетает на завтрак.Подкармливаю её.

Мистер Исключительный

)))здорово!

Tr
Traveler

Правда,летом..реже.Наверное дела какие-то...))А может просто не так голодно как зимой...)

Мистер Исключительный

Вороны кочующие птицы, скорее всего откочевала..со своими собратьями))

Tr
Traveler

Да я знаю..но она не очень хорошо летает..с крылом что-то.

Мистер Исключительный

Вороны долго живут, до 200 лет)

Сергей Л.

Да, не одна даже, с далека видно белые точки!

Надежда

Не рано ли прилетела? 🤔 У нас, пока, нет.😏

Мистер Исключительный

может рановато, а может и не улетала?)

Надежда

Зимы-то холодные - не выжила бы. А, возможно, они так и прилетают, просто мы об этом не знаем.

Надежда

👌🤝

Liza

что ж она там ест.рыба спит,лягушки спят

Мистер Исключительный

🙂не могу знать, хотя рыба там есть))

Th
Theodore

Цапля чахла, цапля сохла, цапля сдохла.

Мистер Исключительный

Нет, жива!!))

Th
Theodore

Это - скороговорка

Василий Сычёв

Будь любезен, подскажи... где это у Вас?

Мистер Исключительный

Красиво! Спасибо за фото!!

Василий Сычёв

Всех благ. Спасибо вам за ролик. Он получился прекрасным. Кстати, очень пугливые птицы. Менее чем на 50 метров они не давали к себе приблизится. Тут же улетали.. Это максимальное увеличение.

Мистер Исключительный

Да, Вы правы 50 метров не более..но эта птичка видимо устала..или мне просто повезло снять ее так близко.

Василий Сычёв

Удачных снимков. Всех благ.

Мистер Исключительный

Спасибо. И Вам много радости!!!