Жорж

Чем журавль отличается от цапли?

Ответы
Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Журавли летают с вытянутой шеей, цапли - складывают шею. Хвост у журавля длинный и пушистый, у цапли - короткий, острый. Журавли не вьют гнёзда на деревьях, в отличие от цапли. Журавль - дневная птица, цапля охотится в любое время суток.

Жорж

Спасибо

Алина Васильева

УХ КАКОЙ ВЫ ГРАСИВЫЙ! ............. ЖУРАВЛЬ ПО НЕБУ ЛЕТИТ" КАК ПОЁТСЯ В ПЕСНЕ А ЦАПЛЯ ХОДИТ ПО БОЛОТУ И ЛЯГУШЕК СОБИРАЕТ И ГЛОТАЕТ!!! а ПО ПРАВДЕ Я И В ГЛАЗА НЕ ВИДАЛА НЕ ТОГО И НЕ ДРУГОГО. РАЗВЕ ТОЛЬКО НА КАРТИНКЕ!!!

Синичка Гордеева

Если не вдаваться в подробности, то разное место обитания, цапля стоит на одной ноге, а журавль более крикливее, чем цапля

Зуля Нигматуллина

Цапли — хищные птицы, питаются мелкими насекомыми, рыбой. Журавли, кроме рыбы, лягушек, поедают коренья, растения

Жорж

спасибо

A.l.i.c.e.

Мммм...цапли, вроде, меньше и растения не едят, хищщщные напрочь. И езе кто то из них по ночам не охотится

Жорж

Спассибо

Любовь Цирулик

Журавли крупнее и относятся к разным видам. Журавли к журавлеобразным, а цапли к аистообразным

Жорж

спасибо

Нептун

средой обитания, танцами, пара у журавлей постоянная, цапля кривошейка, высотой перелёта

Gulzat Matsakova

От белый журавль отличается шея головы и туловища, от серой отличается клювом и лап,

Галина Смирнова

Это две разные птицы. Также,чем отличаеися голубь от вороны или ворона от галки.

Жорж

Да, спасибо. Только чем они отличаются одна от другой?

Галина Смирнова

Читайте зоологию про животных и птиц. Там все различия описаны.Не буду занимать время.

Жорж

Спасибо🌹🌹🌹😀😌

Милана

Есть такая сказка, называется "журавль Бип-Бип" вам это не о чем не говорит...))

Жорж

Нет, мне это ни о чем не говорит!

Ви
Вика.

Цапля может стоять на одной ноге и лететь, а журавль только летает.

Жорж

Спасибо

Ви
Вика.

Какой правильный ответ?

Жорж

Я не знаю!!Знал бы-не спрашивал!

Ви
Вика.

Ну ладно.

Наталья Юрьевна

Открываем учебник по окружающему миру за третий классс.

Вера Копытова

Журавль летает в облаках,а цапли бегают по болотам

Зоя Власова

ЖУРАВЛЬ - В НЕБЕ, А ЦАПЛЯ НА БОЛОТЕ ЛЯГУШЕК ЕСТ...😃

Жорж

Спасибо

Жорж

Леди, вы задание на завтра выполнили

Зоя Власова

СПАСИБО ! 😊

Жорж

иди пиши сочинение

Зоя Власова

Из школьного возраста вышла, а хамить мне не надо..👎

Tata Togoshvili

Как я помню цапля не летает а журавль да летает

Жорж

Так обе птицы

Tata Togoshvili

Ну и что пигвин тоже птица

Жорж

Пингвин живет в Антарктиде.

Tata Togoshvili

Жорж я сказал чем отличается🤣

Жорж

Цапля летает. Я видел.

Tata Togoshvili

🤣🤣🤣

Евдокия Торгашева

:Жyравль рвётся в облака, а цапля в болото

Жорж

Спасибо

Евдокия Торгашева

Жyравль рвется в облака. а цапля земная.

Просто Осень

Цапля двоюродная сестра журавля.

Жорж

Они чаи пьют по праздникам?С лягушками

Зд
Здравствуйте

А журавль стоит часами в воде?

Жорж

Да

Зд
Здравствуйте

Ну так чем отличаются?

Жорж

Внешним видом.

Зд
Здравствуйте

Начнем снова...кто стоит в болоте?

Жорж

Цапля.

Елизавета Чернышёва

Хм, не задумывалась))) не знаю

Жорж

Вы задумайтесь