Гульнара Оспанали

Как накопить на жилье?

Ответы
Юрьевич Валентин

По рублю каждый день откладывай и класть в банк. Есть формула, если 72 поделит на тот процент который дает банк, то Вы будете знать через сколько лет Ваша сумма удвоиться... я могу с уверенностью сказать что в месяц мы тратим порядка 20-30 долларов в пустую (на вещи которые нам не нужны или без которых мы можем легко обойтись). Если следовать данной формуле и откладывать только 30 долларов которые вы просто так тратите и положите под 15% то через 20 лет Вы получите около 47 000 у.е. Многие скажут что это мало и долго ждать... тогда выход один, еще меньше тратить на себя в пустую и откладывать, а ипотека - самая тупая вещь которая была дана людям (Вы отдаете свои чужим, а здесь Вам отдают чужое).

Виталий Пак

Жене сказать, что к любовнице. Любовнице сказать, что к жене. А сам на движуху, трудиться,трудиться и еще раз трудиться!!!!

Вадим Роик

Ограбить банк , по другому невозможно , или выйти замуж за кадрового военного .

Гульнара Оспанали

замужем жду когда медаль дадут за мужество 🙂

Вадим Роик

Медали дают зачастую не по заслугам , а по блату.

Андрей Андреев

Ни как ...! Сколько не копи , за ростом цен не угонишься .

Елена Рассинская

только жесткой экономией, если доход маленький

Кристина Якимова

выйди удачно замуж, копить не надо будет

Арман Казанбаев Астана Арман Казанбаев

В Форексе удобно и проценты класные)

Алексей Иваныч****

продать почку)))ну и ещё что нибуди))))

Людмила Вл. (Володенко)

Понятия не имею,всё в Божьих руках...

Людмила Вл. (Володенко)

"Надейся на Господа всем сердцем твоим и не полагайся на разум свой..." Библия. Притчи Соломона 3гл. 5 ст.

Еркин Саитов

постоянно откладывать и не тратить

Валий Киргизходжаев

Найти спонсора или хорошую работу.

Курманбек Алимбаев

просто! надо копить каждый месяц

Курманбек Алимбаев

С такой красивой внешностью! у вас все получится и еще как! не теряйте надежду

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

очень трудно, может ипотека...

Sh
Shuhrat

Терпение и труд-все перетрут.

Александр Федоров

Заработать... или украсть...

Александр Карачаров

Берешь и копишь с зарплаты

Татьяна Власенкова

с зарплаты - невозможно....

Светлана Астапенкова

никак, можно взять в долг

А.
А.k.77

не работать а трудиться

Гульнара Оспанали

помоему уже некуда вес бросила 43 кг

Меня Здесь Больше Нет :)

Выйти замуж за олигарха