Галина Галчонок

Кандидат на нову марку 🖼

Ответы
Ва
Василий

иЗаняться нечем? Видимо внуки разбежались!!! Наверно поехали салорейх защищать. Одни сидят в катакомбах и к папе римскому уже обращаются ..Другие уехали на Запад люки канализационные раскрашивать в цвета флага даунов..и болезни венерические распространять .Кто то уже с экранов тамошнего ТВ поведал.А некоторые на заработки выезжали к нами раньше профессия очень простая: девушки с пониженной социальной ответственностью попросту проститутками. Ну а так всё замечательно.. пОляки Львов отожмут и выкинут из квартир и вспомнят резню в ВОВ , кому то Ужгород отойдёт..Что то до Приднестровья отойдёт само.. И шо останется ? 4 области ? И будет мост и всё остальное ...на почтовых марках.Дурища сидела бы молча....

Екатерина

Там бараны ещё в очереди за предыдущей не достояли, дайте им хоть передохнуть🤦‍♀️😂

Оксана

Ждемс!Поскорей бы!Надо Zомбанутых порадовать!

Alex Dark 🇷🇺

🤭киев в руинах погрязнет за такие намерения

Евгений Меньшиков

https://vk.com/video-19746278_456249866
Дамаю тебя порадует. )

Ар
Арсений

Вот это по факту.

Евгений Меньшиков

Теперь ждём новость что Мариуполь не существовало и это фейк снятый на Мосфильме. 🙂

Ар
Арсений

))

Евгений Меньшиков

Или если из разряда перемог 🖼

Solomon Gruzmarg

Это вид на мост с гостиницы, или барактара?

Александр Волков

Э-э... Как-то не вкурил. В чём цимес-то?

Зиннур (Октябрьский)

Для любопытной, то бельмо в глазу.

Юрий

Жаль мне Киев красивый город

Иг
Игорь

Была Украина, станет равнина

Галина Гриднева

Говорят, вы сотрудник ЦРУ

Ар
Арсений

Хуже. Ей платят за файки.

Звездочет Дальнобой Торонто

в слдед за москвой

Изя Иерусалимский(Анархист)

А эта дурочка всё радуется

Григорий Шапиро

В огороде бузина...

Ва
Валерик

И будет вам пизда!

Anton

Че там написано?

Галина Галчонок

🤣👍 я двумя руками ЗА .но это не реально ,о его охране я молчу серьезная .кроме того он построен с учетом всяких "антиподрывных" штук , а там. хто его знает....😉

Anton

Хрен вы его взорвете...

Ар
Арсений

https://m.vk.com/video-19746278_456249866

Павел

Перевод будет?

Sergey

Давно пора

Надежда

Аха ха)))))

Лариса

как "москва",марку Укрпочта выпустила в день его гибели

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

аа.. ПОЧТОВАЯ марка.. так пиши ж корректней йептить.. я уж думал на дёйчмарках это рисувать будуть😂😂😂😂

Лариса

Ну как "понятно" пишешь ты я уже умолчу😅