Анатолий Морозов

как много лжи. задал вопрос и все спрятались

Ответы
Warlock

.. А может наоборот .. Правды испугались... Так вы нашему Презику задайте вопросики.. Может тоже спрячется . вместе со своими думцами..

Warlock

..Вау !!.. Получается. что он никому не нужен . а что ж его так боятся ??...

Warlock

..Понятно.. Я вообще- то про Президента говорил. Ваш маланец меня не интересует..А вот с фантазией и фразеологизмом у вас проблемы...

Анатолий Морозов

Путин это человекэА зе этодерьмо

Warlock

.. Пьяный ??..До этого нормально на клавиши нажимал... Координация нарушилась или решил на другом языке поговорить.. ??..

Warlock

.. Я не собирался ...Оскорблять . (блять)... В кавычках- ЭХО..

Warlock

..... Да вы пьяны . СЭР.. Не пора ли вам своим лицом в салат упасть ??...

Св
Светлячок

вот интересно, как поняли,что от вопроса вашего все спрятались.. и в чем же чья-то ложь?

~L
~Eva Lansca~

Видно ваш вопрос мне не попался.

~L
~Eva Lansca~

Ну я не знаю . Вам судить . Вопрос то ваш .

Татьяна Пархоменко

а что за вопрос

Татьяна Пархоменко

вопрос ваш не понятен поэтому вам не отвечают