Фоб Бабо

Агрессор — мужчина, который адекватно реагирует на женское хамство? 🙊

Ответы
Городская Сумасшедшая

женское хамство...))) забавное словосочетание)))))) даже представить не могу как можно...
она-ему:
-" эй, тымудила, плесни-ка божественной фиалке священного кагора!"

Фоб Бабо

Например "мужчина должен ... мне ... потому что я женщина"

Городская Сумасшедшая

так разве это хамство?...это всего лишь вбитая херня современным социумом, глупость...Или же комплексы с детства

Фоб Бабо

Нет - это хамство. Потому что это не просьба а требование.

Фоб Бабо

ЦЫЦ!

Лана ******

Круто Вы сейчас оправдали всех мужчин... И обвинили всех женщин... А главное... Идеально обобщили...

Фоб Бабо

😉 какая агрессивная.

Лана ******

Нисколько... Просто с мужской агрессией сталкивалась... Задело... Поэтому и написала...

Фоб Бабо

Нет. Ты агрессивная.

Лана ******

Ок... Оставайтесь при своём мнении... Я останусь при своём... Мужчина не вправе поднимать руку на женщину... Ни при какихобстоятельствах... Иначе это уже не мужчина... Всего Вам доброго...

Фоб Бабо

Это ложь. Это чушь.

Наталья Оверина

нечего на зеркало пенять коли рожа крива. женщина никогда первой не нахомит

Наталья

Женское хамство - тупая провокация адекватного мужчины на агрессию... 😡

Наталья

Ага, сейчас. Но и руки марать о придурка не стану. Не мужик. Барахло. Пусть гордится своей жоблестью. Рано или поздно рога-то ему обломают. Нарвется, касатик...

Фоб Бабо

Нуну .. ссыкуха.

Наталья

Нравяится, когда Вам тетеньки влепят на сдачу? Драйв такой? Ну, ладно, каждый по своему с ума сходит... Будьте здоровы, берегите себя...

Фоб Бабо

Щи вари ...

Наталья

Конечно. Готовлю вкусно, кстати... Всего хорошего.

Татьяна Подобедова

Стерва-женщина ,которая адекватно реагирует на мужское хамство.

Татьяна Подобедова

И Вам всех благ!

Eлена Glowworm

нет, агрессор, это когда и без хамства деспот...

Назиля Джафарова

Женское хамство в ответ на мужскую агрессию.

..
...

На хамство сложно реагировать адекватно.

Виктория)

Какое ужасное фото

Фоб Бабо

😄 так и есть в реальной жизни.

Фима Задунайская

обожэ...кошколюб?

Фоб Бабо

Наоборот )

Peregrino Eslavo

Точно !

Фоб Бабо

))))

Peregrino Eslavo

)))