Ал
Александр

Хочу спросить , кто то хотел родиться другого пола чем родился , не путать с изменением пола?

Ответы
Валерий Шилов

Ваш вопрос был прочитан мною, проанализирован, решил не отвечать.

Ал
Александр

Спасибо

Ро
Ромашка

Ни за что не хотела бы ыть мужчиной.

Ал
Александр

Почему?

Ро
Ромашка

Мне и женщиной хорошо

Marina Davidivskiy

Нет

Marina Davidivskiy

Почему интересно. ? Чем то недоволен. ? Думаешь по другому легче было-бы. ?

Ал
Александр

Есть моменты я бы не сказал что я не доволен , но как то можно сказать завидую

Marina Davidivskiy

Вот любопытно, а чему интересно.

Ал
Александр

Все мои рассуждения субъективны

Marina Davidivskiy

Ну возможно. Но они все же интересны