Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Что вы выбрали вместо традиционных ценностей?

Ответы
Николай Маурин

Например, непонятно, почему выбраны именно эти ценности, какова методология их выбора. ... Вместо капитализма у нас был социализм. ... Большнство традиционных ценностей это то что нам нравится, и мы это объявляем традиционными ценностями, которые в реальности не имеют ничего общего

Олег Онищенко

Что то мне ни кто не сообщил о наличии пункта обмена). А у Вас есть что предложить вместо? А оно того стоит?))

Дм
Дмитрий

Скажем так, если бы я что и выбрал, то не вместо, а как дополнение к этим самым ценностям.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вот и славно, мало, кто додумался до этого)

Дм
Дмитрий

Да тут и думать нечего, Ань. Все элементарно и просто.)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я сама за то, чтобы не усложнять)

Ле
Лекс

во-первых,добавьте значение-уклон в вопросе..что бы выбрали БЫ ....)подсказка незаметная)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Задайте свой вопрос. Я заметно ответила?

Ле
Лекс

что ж такое,миледи,вы создали ошибку в вопросе,не более...

Вадим

Да нет уж,я лучше по старинке- семья,дети,папа,мама,жена,теща,пола- два,содомия- грех.

Ди
Димитрий

Пока ещё не каких вместо традиционных ценностей не выбрал , и что вы имеете в веду ?

Писец Подкрался Незаметно

Я не склонен к нетрадиционным ценностям. Традиционные они ценнее.

Ма
Машынька

Сначала не худо было бы узнать, что такое традиционные ценности)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да, не худо, ведь у каждого свои.

Михаил Рудов

Любовь . Семья . И взаимопонимание в этой семье всех ее членов .

Anton

Хм... интересно, а чем можно заменить традиционные ценности?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ну ясен же пень при тихой погоде - нетрадиционные ценности.

Ви
Виктория

в современном мире трудно их получить. надо выгрызать их

Сергей Янков

Традиционные ценности, это бумажки с водными знаками?

Сергей

Не люблю терять. Предпочел бы добавить к имеющемуся.

Neo Gint

сегодня твой праздник,День парикмахера,поздравляю!

Александр S

Ценности которые можно сп... Ой! Унести и спрятать.)

Гадкий Койот

Возможность самому решать, что для меня ценно.

Александр Грызлов

А что это традиционные ценности, нет их у меня

Ole +Ole

А есть здесь выбор, кроме нетрадиционных? 😉

Олег Мусенов

Традиционных ценностей вполне достаточно.