Евгений Bynthtcysq

Знаете через сколько лет Солнце погаснет,когда на нем кончится водород?

Ответы · страница 6
Александра

а нам это уже не грозит...зачем знать?

Ле
Лета

до лета не кончится хоть

Галина Татаринова

Нет. А водород зачем?

"@
"@-@"

водород гелий и что то еще основа жизни горения и образование и тп итп лля лля горения солнца -- когда все кончиться евгений то от вас даже праха не останетьс и праха ваших про прра прра прра прра пра пра прра внуков -- так что успокойтесь на наш век хватит дней ясных-- если токма тероисты цены голод малярия \\и жена вас не бросит и печаль вас \\\\не убет

Галина Татаринова

Сергей! ты сегодня великоречив 🙂

"@
"@-@"

ну так я с 1 дня в отпуске воот решил чем вы заняты когда я на работе -- уничаю мама умничаю прпостите мнея люди