Александр Соколов

почему спрашивалка предлагает мне просмотреть мой профиль вконтакте за 50 монет? он же мой

Ответы

спрашивалка посредником выступает, а посредникам всегда деньги нужны, так что хотите экономить- обходитесь без посредников.

Je @ Ju

ваш но наверно она считает коммисионные за арендунадо у нее спросить..яснее ответит

Евгения Соколова

не знаю.бред какой-то.может тебе дадут их за то что ты зайдешь и посмотришь

Ирина Гришина

Твой и ты всё знаешь про себя.вот и думай нужно тебе профиль смотреть.?

Алла Андрийчук

Наверное спрашивалке не хватает на очередной выпуск.Всякое бывает

Галина Максимова

согласна с вами, мне тоже предлагает увидеть моих друзей за монеты

Марина Сергиенко

Это не только у вас )) почему за свой профиль надо платить,странно:)

Магомет Байчоров

чтобы получить доступ к твоей странице - не давай эту возможность

Наталья Агакишиева

Это точно,а Вот если посмотрите,то денежки уже будут не Ваши:)

Екатерина Бобкова

Ой, Саша я вообще не играю и не пытаюсь, что то у них смотреть.

Умахан Умаханов

я сам не знаю но лучше не делать а то за парят еще в контакте))

Димон

а со стороны посмотреть на свой профиль разве не интересно?

Ирина

Так зачем его смотреть здесь, когда можно посмотреть там...

Светлана Савельева

)))да здесь вообще такой -дурдом...с юмором на это смотрите)))

Надежда Дёмина

не поддавайтесь,будьте экономным. Берегите свой профиль.!

Оксана Гречко

мне тоже предлагали, я что-то не обратила на это внимание!

Олеся Голубева

ну вот так вот народ как может делать деньга так и делает

Елена Малова

обнаглела спрашивалка надо её послать далеко и надолго

Виктор Карамышев

Интересный парадокс. Возможно, они хотят его "украсить".

Лариса Осадчая

ну просто просматривать неинтересно,а вот за 50 монет....