Владимир Зеленков

Не верь чиновнику, когда он обещает
Он маску вежливости просто надевает
Когда уходишь ты, он кукиш кажет в след
И сам себя за сей обман прощает.
КТО СТАЛКИВАЛСЯ С ЭТИМ?

Ответы
Александр Авраменко

Не ходил и не хожу на поклоны к начальству. Если что-то меня ОЧЕНЬ не устраивает, я высказываю всё что думаю, пишу заявление и ищу новую работу. А зная мой характер, начальник бочку на меня не катит.

Александр Биньковский

Из протокола: "Подозреваемому были предъявлены неопровержимые улики, в результате чего у него от волнения пошла из носа кровь, выпало четыре зуба и сломалось два ребра..."

Олег Онищенко

этим занимаются не только чиновники, все дело в том что сей час такой образ жизни, который поощеряется нами же. дело не в поведении людей а в ЛЮДЯХ

Татьяна Ивченкова

Чего так мрачноватенько перед Новым Годом. Мы тоже маску надеваем, когда к чиновнику идем, хотя заранее мы знаем, что будет как всегда - ОБЛОМ!!

Иван Просто

да наверное почти все-и на чиновников будет суд но потом-поэтому терпите и живете оптимистичнее 🙂

Борис Николаевич Климов

Володя, Ты талантлив. Прости этого чиновка . Новый год. Подари свой талант лучше близким.

Тодор Купцов

Читаю Вас и думаю: Неужели всё ешё встречаются люди которые верят чиновчам обещаниям?

Aleks Fonrims

да не суди и сам судим не будешь!ты начальнику кукищь в кармане не показывал(образно)?

Татьяна Веретенникова

Это система и будь он другим система его просто выкинет, поэтому он так себя и ведет.

Вика Костюк

Думаю, что живя в нашем государстве с этим сталкиваются все, в той или иной степени((

Не
Незнакомка

конечно сталкивались !!! таких чиновников гнать надо !!!только штаны просиживают !!!!

Л*
Леночка **********

Какие верные слова!!!! А давай им пожелаем в Новом году чего-нибудь "хорошего"!!!

Елена Сидорченко

чиновники бывают разные,соглашусь с тем,что пофигистов большинство...

Елена Викторова

Я думаю что каждый из нас по тому или иному поводу сталкивался с этим

Алина Бушуева

Да все сталкиваются с таким отношением со стороны чиновников.

Замфа

да не только с единичным случаем, а с массовыми обманами тоже.

Алексей Одинцов

я сталкивался если честно этот путин хуютин меня заебал уже.

Серый Мулько

каждый гражданин Украины незанимающий должность чиновника

A*
Andrey *

тут главное в себе убить такого. Не зря кричат- не зарекайся!

Геннадий Филимонов

вопрос надо ставить по другому: Кто не сталкивался с этим?))