Максим Исаев

Первое свидание. Сесть рядом или напротив девушки ? В кафе .

Ответы
Творобушка

Вот самой теперь даже интересно! Если сядете рядом, то не дадите возможность себя рассмотреть, если напротив- сами рассмотрите!

Максим Исаев

ели я уже расмотрл когда знакомлся на улицы

MคLꭵήค

Сесть надо напротив....Чтобы можно было видеть глаза вашей девушки и видеть, как она реагирует на ваши слова, при общении..

MคLꭵήค

Удачи!

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Когда у вас до интима, дай Бог, дело дойдет, последовательность действий тоже с общественностью согласовывать будете?

Иван Воркин

Сядь напротив, так удобней будет общаться и ты всегда будешь видеть ее глаза.

Максим Исаев

у тебя опыта мого . Совет цветы дорить ли на первом свидании

Иван Воркин

Знал бы ты, насколько у меня много опыта. Для цветов пора рановато. Она может подумать, что у тебя серьезные намеренья. Это может ее спугнуть.

Алла

Рядом...чтобы особо не видно было стеснение друг друга...свидание -то первое...

Мила

лучше напротив 🙂 что бы её рассмотреть , и себя показать 🙂

Мила

а , уже ? 🙂 то можно и рядом , что бы побниматься

Олег

Серьёзный вопрос. Наверное, как дама решит.

Максим Исаев

а тебе не кажется что кода содишься на против свидания преварашается в собеседование

Олег

Согласен, но не многим понравится рядом, я думаю

Илья

ЧТобы в лицо друг друга видели.

Максим Исаев

я уже видел когда знакомился

Наран Манджиев

На стул и играть в дотку)

Никита Овчинников

Напротив девушки

Маша

Точно не рядом

Максим Исаев

тупинький обесни пожалуста

Турандот

Сесть рядом.

Максим Исаев

я так тоже думаю я смотрю реакцию людей . Ты первый кто сказал что рядом

Турандот

Это правила хорошего тона. На одной прямой или через угол. Только я она.

ᚦᛊ∨ᛁ

...напротив...

ᚦᛊ∨ᛁ

так лучше....и легче считывать информацию и нет насилия на энергетическом уровне, что могло бы сковывать...

В.
Вишенка ......

Напротив.

В.
Вишенка ......

Так глаза друг друга видно )))) А глаза - это зеркало души 😉😊

Максим Исаев

Приставь, ты пошла на свидание с парням в кофе и вы сели рядом на диванчик твоя реакция

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Напротив

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Так удобно не смущать друг друга

Максим Исаев

а тебе не кажется что когда сидешь на против это не свидание о собеседование или встреца но не свидание

Максим Исаев

но если всеткаи так получилось что вы сели рядом .Твоя реакия

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Обычная реакция нужно ощущать то что чувствуешь

Я Счастливая

А я предпочитаю рядом сидеть, а не напротив.

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

А мне хочется видеть глаза)

Я Счастливая

А я ж без голоса, мне чем ближе человек сидит, тем общаться проще

$$
$-Настёначек- $

Напротив

Максим Исаев

а если я сяду рядом то не буди

Максим Исаев

если ты пошла с парням на свидание вы сели рядом, в кофешки на диванчик

$$
$-Настёначек- $

Если бы пошла то точно сели бы напротив.так и общаться удобней

Максим Исаев

а тебе не кажеться что кода напротив получается игра в шахмоты

Margaret

Напротив

Максим Исаев

я кода сожусь на пртотив у меня чувства как буто я провожу собеседование

Максим Исаев

а тебе не кажеться кода парень садится на против это не свидание а встреча

Ди ***

Напротив

Ди ***

Чтобы рассмотреть хорошо. 😄

Владимир Асиновский

напротив

Владимир Асиновский

чтобы видеть её реакцию на Ваги действия