Св
Светлана

Кто подарит мне крылья...или может метлу?

Ответы
Александр Тельных

крылья сами вырастают, от любви, от счастья, их подарить не возможно...а метлу и купить можно, любую, в зависимости, для каких целей она необходима...

Николай Орехов

Метла устарела технически. Предлагаю пылесос "Томас-Турбо" с реактивным двигателем и чашу промышленного тестомеса взамен ступы)))

Св
Светлана

спасибо не стоит беспокоиться)))

Николай Орехов

Спасибо за маленькую развлекушку)))

Св
Светлана

взаимно))))

Свиристелка

Продам б/у, в хор состоянии,+ ступа только из ремонта с тюнингом и встроенным гранатомётом, на всякий разный, если вдруг что))

Св
Светлана

а как же почудить?(

Свиристелка

Чудить можно и низко пролетая над землёй))) с натянутой внизу страховочной сеткой и подушками безопасности со всех сторон)

Св
Светлана

и даже просто попрыгав на батуте)))))

Свиристелка

Или дельтоплан))

Св
Светлана

тоже дело

Zamir Beshkurov

Крыльев запасных нет, а метлу "угнал" азиат, перед самыми майскими праздниками, наверное денег на авиабилет не хватило.))

Св
Светлана

Жаль

Масяня Смирнова

хахах, метлу- проще и лучше) и все это может сделать один мужчина- превратить либо в фею, либо в ведьму

Св
Светлана

жадные

Масяня Смирнова

да? по мне они делают это совершенно не в корыстных целях и с легкостью)

Владимир Забелин

Если вы романтик - дарю крылья. Для метлы вы не похожи на Бабу Ягу, а даже наоборот вполне симпатичная

Св
Светлана

спасибо)))

Yatah Salg

Ну.. говорят у таких как ты одно крыло уже есть.. Найди того, кто тебя полюбит, и вы полетите...... 😉

Yatah Salg

Неа... низзя..................... 😛

Св
Светлана

а чё? я тихонько никому не скажу))))

Yatah Salg

Неа, Золотко, тайна -она тайна пока у одного........ 🙂

Св
Светлана

Ну лад))))тайный..

Yatah Salg

☕

Таня Орлова

зачем те крылья, проще черенок на пластиковый заменить, с крыльями не так смотреться будишь

Св
Светлана

не так? а как?

Сергей Сергеевич

ага...потом СТУПУ, потом "новое корыто", потом - "владычнецей морскою"..... мы это уже проходили

Борис Сухомлинов

Вам по-жизни не дано крыльями махать, в самый раз для вас метла на шабаш летать

Елена Вересаева

Так Вы определитесь с подарком - что Вам конкретно нужно. Тогда и подарят! ))))

Рокер Де Театрал

Метла Вам зачем? В ЖЕКе дают инвентарь, если дворником решили устроиться.

Св
Светлана

летать)))

Шрек Болотный

ну , крылья то сами вырастут , а с метлой надо ещё научиться обращаться))))

Шрек Болотный

излишняя самокритичность тоже не всегда полезна

Св
Светлана

факт есть факт

Шрек Болотный

метла - тоже неплохое средство передвижения , к тому же оригинальное)))

Св
Светлана

да да

Buyun Black

Недалеко стоит Ли-2(переделанный Дуглас),могу предложить его крылья...

Buyun Black

А кудым смотри Роспотребнадзор,есель этот "редбул" сносит башню,а не окрыляет?

Св
Светлана

тю...ему плевать...денежки лишь бы отстёгивали...

Buyun Black

Ну,это святое,раз они отстёгивают в казну!

Св
Светлана

во во)))

Buyun Black

Вот именно!

Товарищ Товарищасухова

Ступа Бабы-ёжки - не так гламурно, конечно, но зато чуть комфортнее )))

Товарищ Товарищасухова

Именно с этой, прагматической, точки зрения я и рекомендую ступу 😊

Валентина Леонтьева(Карелия )

спасибо ! мы поняли друг друга !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Серега Морозов

сначала надо узнать характер, а потом уже определяться с подарком.

Св
Светлана

крылья больше охота)))))

Серега Морозов

зачем летать, когда можно легко ходить по земле!

Св
Светлана

быстрее....

Серега Морозов

единственный плюс.

Св
Светлана

и препятствий меньше

Серега Морозов

с препятствиями иногда интереснее.

Св
Светлана

иногда...

Анна Расщепкина

А разве они дарятся? Крылья сами вырастают ( по разным причинам)

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

Где твои крылья? которые нравились мне! и очки водолазолыжные

Св
Светлана

похерила

Св
Светлана

вот кому то дала, и не вернули, мож это ты был?

Св
Светлана

и очки были вообще лыжные)))))

Андрей Григорьев

Просите лучше истребитель МИГ-35 - там обе функции сочетаются)

Св
Светлана

парковать негде

Александр Райков

крылья многие могут подарить... главное что б не отняли потом!

Виктория Андросова

потом метла приходит автоматически