Фёдор Сидоров

как вылечить синяк за 4 дня

Ответы
Ел
Елена

Самый мудрый способ сохранить время и сберечь нервы-это не ввязываться в споры и не выяснять отношений с дураками.
👍

Александр Данкев

есть спец мази, забыл как называются их продают в аптеке....втираешь, быстро помогает.....

Фёдор Сидоров

я могу поделиться...)) - кабак....мне кажется этого достаточно)

Dasha Sokolova

Да зачем я буду тут навсеобщее обозрение выносить то...что всем знать необязательно...

Александр Данкев

можешь не на всеобщее)))

Dasha Sokolova

)))

Александр Данкев

значит договорились)))))

Александр Маштаков

бодяга, на крайний случай останется желтизна а там тональник в помсощь)

Борода Бот

я делаю это так: массажирую его постоянно, и замазываю тональником!)

Юлия Разина

Согревающие и рассасывающие мази троксевазин и индовазин 😉 😉 😉

Александр Фокин

Свинцовыми примочками! Не знаю , продаются сейчас или нет

Евгений Сунагатов

сразу после гематомы проткни ее и выпусти кровь

Гуля Шакирянова

незнаю у меня по три недели держится...

Назым Махамбетова(Махатова)

НЕЗНАЮ НЕ ПРИХОДИЛОСЬ ЛЕЧИТЬ

Оксана Бабкина

растирать место синяка

Назиля Амренова

за четыре не вылечить

Фёдор Сидоров

придется НГ с ним встречать! главное патом его так же не провести)

Назиля Амренова

синяк украшает мужчину

Ал
Александра

Мазью синяк оф

Фёдор Сидоров

есть такая? ок

Ал
Александра

Есть такая,она еже и с тонирующим эффектом,средство поверенное на муже.))

Jon Bon Jovi

хе солью

Фёдор Сидоров

как это солью? солью нельзя, глаз рядом

Jon Bon Jovi

соляной раствор через тряпку

Эльвира Гиззатова

подумай