Александр Скачедуб

Какие ваши привычки мешают вам быть счастливыми?

Ответы · страница 7
Юрий Зорик

Доверие и честность

Юрий Зорик

В большинстве случаев,да и доверчив

Александр Скачедуб

...может, хоть иногда, стоит включать голову? ...доверять нужно тем, кого вы знаете!

Юрий Зорик

В том то и дело зная человека ему доверяешь а он потом доверие использует в свое благо

Александр Скачедуб

...но, это же не происходит мгновенно? ...если вы человек честный, вы должны выяснить в чём причина... и не случится неприятности...

На
Наташа+Александрова

у меня нет привычек.

Александр Скачедуб

...тогда, запомните это состояние... и успехов в жизни!)))

~L
~Eva Lansca~

нет таких привычек

~L
~Eva Lansca~

нет

Александр Скачедуб

...значит, вы не понимаете, какие привычки мешают вам стат счастливой...

~L
~Eva Lansca~

да нет таких привычек ,я идеальная ,увы

Александр Скачедуб

...идеально несчастливая? оригинально...)

~L
~Eva Lansca~

но если так и есть

Александр Скачедуб

Понятие идеального подразумевает счастье во всех категориях... или вы кривите душой... или вы чего-то не понимаете или не замечаете...)

Галина Трофимова

Нерешительность....

Евгения Крюковская

Берите паузу, это даст возможность все взвесить.

Галина Трофимова

Можно упустить момент, пока раздумываешь да взвешиваешь.....

Лариса Елисеева

взрывной характер

Александр Скачедуб

...ну, не взрывайтесь! ...пытайтесь взрыв сделать контролируемым!)))

Лариса Елисеева

да я контролирую, контролирую, а потом как,,,

Александр Скачедуб

...значит, недоконтролируете!)

Александр Скачедуб

...примите ситуацию... примите, как естественную... И будет вам счастье...) переделать под себя мир нельзя!

Александр Скачедуб

Удачи вам...) Поверьте, я сам через это прошёл...)

Зоя Овсиенко

Никакие не мешают.

Зоя Овсиенко

Это не значит, что у меня нет плохих привычек, они, просто, мне не мешают.🙃😜

Александр Скачедуб

...а они и не могут мешать! Хорошие привычки продлевают жизнь, а плохие делают её приятнее...)))

Зоя Овсиенко

Точно!😂🤣🙃

Сергей Белоусов

Они могут мешать???

Сергей Белоусов

Странно..Как тогда модно быть Счастливым , без любимых привычек???)))))

In
Inga

Ответственность...

Александр Скачедуб

...может, не за ТО отвественность?

Светлана Павлова

Привыкать к людям

Светлана Павлова

Последние полгода все пошло не так

Александр Скачедуб

...и вы молчали? ничего не предпринимали?

Александр Скачедуб

...а вы видели это и молчали?

Светлана Павлова

Не могла предположить , что на самом деле явилось правдой

Александр Скачедуб

...это и было причиной подобной ситуации... он считал себя ничем вам не обязанным... просто, спали вместе...

*****маргарита *****

эмоциональность)

Александр Скачедуб

...а поживите спокойнее...)

Александр Скачедуб

...попробуйте, а, вдруг, счастливей станете!)

*****маргарита *****

пробовала, но это не со всеми получается

Александр Скачедуб

...но, вы же для себя должны стараться!)

Александр Скачедуб

...молчу! Уговаривать не буду...это ваша жизнь...)

Татьяна Казакова

Не умею отдыхать.

Александр Скачедуб

...но, это же так просто!!!)))

Александр Скачедуб

Выкиньте из головы мысли о работе и наслаждайтесь тишиной... читайте... общайтесь с приятельницами... гуляйте... занимайтесь любимым занятием...)

Татьяна Казакова

Я о работе не думаю. Читаю, вышиваю, гуляю по парку, он рядом с домом, а вот с приятельницами я не общаюсь. Сплетни не люблю.

Гульнара Иминова

Жалеть всех и все

Александр Скачедуб

...не беритесь за неподъёмное...

Виктор Шаламов

Привычка болеть.

Александр Скачедуб

...я не хочу ни на чём настаивать, решать нужно самому...

Виктор Шаламов

Я с юмором написал, в вы всерьёз воспринимаете.

Александр Скачедуб

Честно? На подобную тему я бы не шутил!)))

Виктор Шаламов

Шутить можно и нужно на любые темы.

Александр Скачедуб

...я останусь при своём мнении... Не буди лихо, пока оно тихо...)

Дарящая Свет

говорить правду!

Александр Скачедуб

...а правда в жизни относительна и субъективна...)

Дарящая Свет

вот и у меня такая же история

Александр Скачедуб

Народ, а когда вы говорите правду, ситуация становится лучше, проблемы решаются, жизнь становится приятнее?

Дарящая Свет

не всегда,но правда всегда лучше

Александр Скачедуб

А ложь во спасение, вам знакома?)

Александр Скачедуб

...и, вообще, жизнь - частный случай...)

Ан
Анжелика

Ответственность

Александр Скачедуб

А. может, что-то можно... не так тщательно?)

Александр Скачедуб

...а вы попытайтесь чуточку иначе! Может, ничего плохого не произойдёт, а хорошее случится...)

Ан
Анжелика

Спасибо!☕🍰😊

Валентина

Нерешительность

Александр Скачедуб

...вижу - вы о скромности сказали позже из-за нерешительности....)

Просто Вишенка

Ничего не мешает

Нина Стeпаненко

есть привычка ...

Александр Скачедуб

...поделитесь или будете разгребать самостоятельно?)))

Нина Стeпаненко

что вы скажете на счет гордости ... я часто думаю об этом ...то ли недостаток то ли не дать себе сгореть в этом мире ...а вы что думаете

Александр Скачедуб

Гордость должна иметь под собой основание... без основания, это - заносчивость... Но, я не вижу, как настояжая гордость может мешать быть счастливым...)

Нина Стeпаненко

да согласна на счет счастья ... а вот на счет основания есть и как бы гордость отстранишь налетают со всех сторон... тогда тут как тут гордость появляется и все по местам

Галина Д.

Чувство долга...

Александр Скачедуб

...и своим несчастьем вы рассчитаетесь по долгам?

Alexandr Kalikin

ЗЛОПАМЯТНОСТЬ.

Alexandr Kalikin

нет....память нейтральна - это просто способность запоминать информацию...а вот использование этой информации для своих целей...тут решает сам человек.

Александр Скачедуб

Александр, ваше право так считать... я остаюсь при своём мнении...

Alexandr Kalikin

....да...даже если человек на сто проц. прав в дискуссии - он ее проиграл...

Александр Скачедуб

Каждый остаётся при своём... если не решил сам проиграть...)

Alexandr Kalikin

да дело не в пригрыше а в психике....человека...