Ольга Николаевна

Кто-нибудь обращался к гадалкам? Сбылось ли то, что они вам предсказали?

Ответы
Пассионария

У нас на переулке жила баба Люба, к ней приходишь, она варит кофе, пока пьёшь она раскладывает цыганский карты, и рассказывает ситуацию, потом смотрит в чашку и даже показывает тебе, что и где она видит, потом раскладывает ТАРО и наконец РУНЫ, и все в целом потом тебе рассказывает.... Все что она рассказала именно так и случилось! К ней даже шишки важные ездили!!! Жаль умерла она в 50 лет, 20 лет назад😞

Л)
Людмила )))))))))))))))

Гадали мне на картах Таро и кофейной гуще, мной воспринималось, как шутка, но прошлое рассказали, краткосрочные предсказания сбылись, долгосрочные нет

Ни
Николай

Заглянуть вперёд даже на минуту нельзя!) А гадание, - вещь неблагодарная.. потому и называют.., - гадание.. т.е. 50х50.. ну к чему это??

Александр Леон

Пойти к гадалке это все равно что пойти к сатане и спросить у него что будет завтро естественно он вас обманет

Св
Светлана

Один раз была,гадалка сказала странную фразу..Не чего тебе гадать...как захочешь,так и будет..Что это,не знаю..

Жорик В Тумане

Гадалки работают с бесами, а бесам знать будущего не дано, они знают лишь прошлое и настоящее.

Она

Будущее мы меняем сами...

Дмитрий

Ой ! Было снял шлюху на ночку Она мне рассказала с точностью ближайшее будущее

Роман

Специально не обращался, но нагадали сбывается... 🤦🏻‍♂️

Виктор Сапожков

У тебя уши не болят? Значит мало тебе лапши вешали.

Аркадий

гадалки это медиумы, если это вам что то говорит.

Мисс

все вранье прохяярили мне судьбу..Ольга Чернова

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Они ко мне обращались,погадать. Но я их игнорил

Lora

Нет, не обращалась... Мракобесием не страдаю.

Давид Сардарян

Гадание - грех, ясновидение - дар Божий.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Обращались насчёт меня, не сбылось

Миша Чернов

это ж только- ваша женская тема

Николай

Судьбу прогодаешь. Не года.

Наталья Мельникова

Дуры полные. Бог их накажет

Сергей Кузнецов

Обращался. нет. Они врут.

Александр

Все как по написанному.