Ан
Андрей

19 век. На ромашках гадали ЛЮБИТ- НЕ ЛЮБИТ. 20 век ГАДАЛИ ДАСТ НЕ ДАСТ. Сейчас ВСТАНЕТ НЕ ВСТАНЕТ. Что будет дальше..

Ответы
Ольга Сергиеня

На последнем показе мод вышли на подиум "беременные" молодые мужчины-модели! Конечно, с накладными животами, но это пока! Вот такой примерно ужас!!!🙄

Ольга Сергиеня

"Шопинг не катит" КУДА?))))

Ан
Андрей

Это покозуха. Ток шоу. Открою ком посмотрю. Не видел.

Ольга Сергиеня

Не ток-шоу! В том то и дело! Показ мод! От какого то молодого дизайнера. Увы, не запомнила имени. Но можно ж "загуглить"

Ольга Сергиеня

Да, накладные. Но сам факт ужасен!

Niherasebeblia

в начале 20 века за гомосексуализм сажали. в конце века-провозгласили нормой.Что будет дальше..? неуж-то сделают обязательным для всех!

Олег Николаев

А что дальше - все как положено! Или сожгут в крематории или в гробу закопают на кладбище... Выбирай сам! Пока еще можешь...

Лена Глотова

Вы что-то путаете))) у меня как в 19 веке!!! И даже сомнений нет - встанет, куда денется 😂😂😂

Лена Глотова

Вот и пусть рядом с вами будет такая, которая будет всегда желанна)))

Ан
Андрей

Токова добра" мне не надо.

Елена Демидова

раньше были времена, а теперь-мгновения, поднимался раньше член, а теперь-давление

Елена Демидова

это не про вас, вы спросили что будет дальше, в далеком обозримом будущем? я ответила

Володя

На пенсию уже будут в 70 лет выходить, потому что уже гадают встанет не встанет!

Зинаида Кузнецова

А дальше убьют и не убьют, обкрадут не обкрадут, затопит не затопит.

Ан
Андрей

Питерским привет. Мы уже на болоте наш это не гразит

Натали

😂😂😂 не слышала про 20 век. ..страшно подумать что дальше

Дайлова Надежда Гомель

😌А дальше - детки в пробирке! Получите - распишитесь!

Людмила Державина

держите чтобы стоял...и будет...нужен или не нужен

Ан
Андрей

Ваши руки нежней и он вам тоже нужен

Людмила Державина

они нужны для деток...чтобы их качать и носить на ручках...а о себе позаботесь сами...

Ан
Андрей

Вот я и пишу, что будет дальше

Па
Павел

А дальше все будет резиновое и силиконовое)))

Па
Павел

Нет телевизоровидящий)))К этому все идет.

Андрей Юрьевич

Вот ржака!!! Похоже будет.. Зомби не Зомби!?!?!?

Ли
Лия

Посмотреть ,или не посмотреть.😂 🤷‍♀️

Та
Татьяна

Виагра, необходима консультация врача )))

Ва
Валентина

Долго Вы,однако,живёте...Дай Вам Бог!)))

Ва
Валентина

Не жила в ХIХ веке...) А если серьёзно,то кажется, тоже нет...)

Волкова Людмила

Не надо гадать, пусть будет как будет,

Волкова Людмила

Почему так грустно, жить надо и жизни радоваться несмотря на все ее минусы!😉

Ро
Роза

😂 😂 😂 😂 😂 Дальше будут роботы.

Ан
Андрей

Уже есть. Секс шопы. Магазины.

Ро
Роза

Ну вот.:-)

Ро
Роза

Все нормально.. Прос интонацию в писанин не выразить.))))

Вл
Владимир.

упадёт - не упадёт)) это для женщин..))

Лариса Венгерка

Сочувствую...как Вам жить то тяжело

Лариса Венгерка

Держитесь уж....а я то туда не спешу

Елена Юшина

И в 20-ом гадали "Любит не любит"😉