🍃.
🍃...

Многие считают самым важным в жизни найти человека, единицы знают, что важнее найти себя, а что вы ищите?

Ответы
Любава

Не жалуйся, что труден путь… Что в кровь давно истёрты ноги. Ведь ты ИДЁШЬ! И в этом суть! А это счастье выпало немногим... Не ищите смысла, смысл один -жить.

🍃.
🍃...

Благодарю! Замечательный ответ-совет)

Любава

🤗

Валентина Мезрина

Если найдешь себя, так и человек тут же найдется, притянется энергетически

🍃.
🍃...

Верно. так и есть)

Майя Петрова

Никогда никого не искала... Себя не теряла.

Ирина Карпова

формы на али для отливки пальцев.

🍃.
🍃...

Тыковки будут)

Ирина Карпова

вот были бы пальчики- и серия собрана. хотя там за две нед скидки будут.

🍃.
🍃...

Теперь понятно. Творческих успехов вам)

Ирина Карпова

пасибки!вам удачи и радостных минут побольше!

🍃.
🍃...

Благодарю)))

Арина Богуславски

Найдешь себя, найдпшь все.

Александр Грызлов

Ничего

🍃.
🍃...

Удивили)

Александр Грызлов

И ладно

🍃.
🍃...

Ну, таки да)