Виктор Саблин

Почему, когда режешь лук, и при этом жуёшь жвачку , то глаза не слезятся? (попробуйте - прикольно! Меня удивило. А вот объяснений не знаю….

Ответы
Александр

чтоб глаза не слезились,нож надо в холодной воде ополаскивать переодически...

Илюх@ Носулич

Потому что жвачка принимает на себя весь запах лука)))

Келли

Я попробую..вот только ты можешь обманываешь меня)))))?

вв
веселый волк

ыыы..не верится...но жене посоветую..мало ли)

Людмила Шаповалова

рискну. я жвачку не люблю. но попробую.

О.
Ольга ...

где-то в полезных советах читала...

Нина М

Слезы переходят в слюноотделение

Ха
Харитон

Говрят еще когда чистишь лук, то надо вытащить язык и слез не будет)))

Виктор Саблин

...куда, куда вытощить ТО, на левое плечо или правое???

Нина М

Да, Витя, и ещё очки надо одеть и ножик в холодную воду запускать периодически. Теперь - полный набор, тушь с ресниц не потечёт....

Виктор Саблин

..ещё И тушью надо намазаться, очки от солнца одеть. А жвачку ТО жевать или НЕТ???

Нина М

ЖЕВАТЬ !!! А тушью не мажься !

Виктор Саблин

...понял, не дурак!!!

Нина М

А если всерьёз. то помогает. и ещё как ! Жевачка+очки+нож в холодную воду - самый злой лук нипочём !

Оля Белокозович

я не ем лук, даже в руки не беру

Фунтик Обезьянкина

попробую обязательно................

Айгерим Абдрахманова

круто!!!попробую как нибудь)))

Светлана Галич

МНЕ, ЭТО НЕ ИНТЕРЕСНО.

Виктор Саблин

..да, действительно! - И что это я перед тобой выпендриваюсь???

Светлана Галич

так все тут выпендриваются

Nargiz Kasimova

raz vi ne znayete nam otkuda znat?

Виктор Саблин

૬ ୭ ໂ ໃ ໄ ⌇ܓ ܟ ܢ༼ ༽ Ҩ ҩ ☍☍☍ ᏜᏜᏜ ☌ ☋ ☊ ⎌⌭ ⊶⊷ ⌢ ⌣ ◜◝◞◟◠ ◡ ᴥ ܫ Ϫ ϫ ⊰⊱ ∴