Alexandr Bikovskiy

Придумал для своей любимой сюрприз, приеду к ней между парами сс подснежниками и мягкой игрушкой ,зайчиком, скажу люблю тебя ,вам бы понра ?

Ответы
Галчёнок Протасова

вообще прикольно! знаешь я один раз такое видела, иду с утра на работу, а у подъезда машина стоит и прямо фарами светит, на капоте большой , большой мишка и букет цветов, и парень девушку дожидается, а потом......блин, я упала(зима была), а когда встала , парочка обнималась, но это так прикольно , до сих пор всем рассказываю(ну ты заметил) МЫ ЖЕ ДЕВОЧКИ, КОНЕЧНО ЕЙ ЭТО ПОНРАВИТЬСЯ!!!!

Alexandr Bikovskiy

Спс это тоже сделаю...

Галина Калетурина

я не знакома с твоей любимой, возможно ты ее отвлечешь от занятий. лучше говори почаще комплименты, что она дорога тебе как сильно ты ее любишь, провожай обязательно, беспокойся за нее. внимание дороже всех самых дорогих подарков.

Alexandr Bikovskiy

спасибо учту

Юлия Окованцева

О да, конечно! Но она может застесняться показать публично свои эмоции на ваш сюрприз, а вы можете подумать. что ей он не понравился.

Alexandr Bikovskiy

Я знаю что понравится;)

Саша Теректинская

Ооо вы романтик! Подснежники обожаю)и мягкие игрушки тоже.если девушка романтичная то ей понравится.так держать!

Alexandr Bikovskiy

кому дарил всем нравилось...

Светлана ©

🙂 Лучше в конце пар) Вот представьте её на оставшихся парах с этим зайчиком и завявшими подснежниками 😉

Alexandr Bikovskiy

подняТОЕ НАСТРОЕНИЕ НА ВЕЬ ДЕНЬ НЕТ?

Светлана ©

🙂 Поднять настроение можно и словами и поцелуем) А зайчик и подснежники на десерт))

Alexandr Bikovskiy

😄 спс учту...

Светлана ©

)))) Да не за что))))

Все Ушли На Фронт

А Вы в курсе, что пожснежники занесены в Красную книгу? За них можно и неприятности всхлоплтать))

Alexandr Bikovskiy

главное результат и её и мои эмоции...

El Sk

я бы зайчика извлекла из мероприятия и на худой конец заменила бы кольцом с бриллиантом)

El Sk

я уже сказала

Alexandr Bikovskiy

во во 😎 🌹

El Sk

удачизайчик

Alexandr Bikovskiy

спасибо тебе тоже: ) 👍 😎 🌹 <3

El Sk

ок

** Светька

Сделай все как написал только когда придешь на пары скажи, ну не могу я без тебя и все!!

Alexandr Bikovskiy

СПасибо

Наталья Евлашева

Нет). Жест конечно хороший. Но на мой взгляд, все эти мягкие игрушки как то по детски.

Alexandr Bikovskiy

что посоветуете подарить?

Наталья Евлашева

Просто цветы я думаю подойдут, ну и сладенького чего нибудь. 🙂

Alexandr Bikovskiy

морковка пойдет?)

Наталья Евлашева

😄 ну рискните)

Светлана Никитина

А подснежники из теплицы,законно купленные,и согласие зайца оформлено...тогда да

Мария Кравченко

Понравилось бы!!! Но зачем мягкая игрушка???? Если только вашей девушке нравятся

Alexandr Bikovskiy

всем нравится

Мария Кравченко

Мне нет!!!!!

Alexandr Bikovskiy

ну ты не все...

Мария Кравченко

И я про это!

Было бы здорово. Ведь подснежники это редкость и такое внимание тоже!!!

Alexandr Bikovskiy

зашел в магази с цветами говорят они в красной книге.... пока ехал её расписние смотреть нашел женщину продающюю подснежники, заказал букет на понедельник

Прекрасно, расскажи потом ее реакцию. Я думаю она по достоинству оценит, ей повезло с тобой. Такой знак внимания и неожиданно и при всех. Будет бомба

Alexandr Bikovskiy

сделаю себе твиттер буду выкладывать все свои поступки которы считаю хорошими с фото и коментами

Отличная идея, будешь примером

Alexandr Bikovskiy

и я тоже так думал

Правильно думал)))

Аннета Аннета

это все слюни... если очень редко, то понра... а если часто, то фу

Alexandr Bikovskiy

ну фу тебе пусть не делают

Аделина Свабода

вы любимой приготовили сюрприз или всей спрашке?

Alexandr Bikovskiy

читай внимательней

Аделина Свабода

думаю хвастаться не уместно

Alexandr Bikovskiy

мне все= то вы думаете

Аделина Свабода

) конечно. но вам не все равно, что думают другие. иначе я бы не увидела этого вопроса тут. любите хвастаться и в уши лить?

Alexandr Bikovskiy

и то и другое 😎

Аделина Свабода

я подметила

*солнце*

классно придумал! а подснежники же уже отцвели

Юла

так делают все)придумай че нить оригинальное)

Alexandr Bikovskiy

пример

Юла

включай фантазию)

Alexandr Bikovskiy

гугл в помощь ок?

Юла

оно самое))

Наталья

если ничего подобного ещё не было, то да

Наталья

правильно, девушку удивлять надо

Alexandr Bikovskiy

я много книг по психологии прочел, если что...

Наталья

я тоже, если что!

Alexandr Bikovskiy

мы молодцы, если что 🙂 😎 🌹

Наталья

вы тоже!!!!

Наталья Дмитриева

Лишь бы это было не во время экзамена...

Alexandr Bikovskiy

модульная неделя?

Bella Donna

если бы приехал любимый - конечно да!

Alexandr Bikovskiy

ну, если она мне сказала на 1ом свидании, спасибо сашенька это было лучшее свидани в моей жизни, знаем друг друга более 3х лет, никак не доводилось... Могу я считать себя любимым?

Bella Donna

А Вы просто спросите у нее

Марина Константинова

Конечно))) Молодец, должна оценить))