альберт алекс

Как увлечь девушку? Считает только другом..А я хочу быть с ней

−1
Ответы · страница 10
Тоня Деба

Поговорить с ней об этом..

альберт алекс

А действовать она не позволяет..Например даже по дружески я к ней прикоснуться не могу-гневная реакция..Не говоря уже о том чтобы по мужски обнять

альберт алекс

Да нет..Просто ей другой тираж вообще нравится

Тоня Деба

Тогда дать ей время что бы она поняла что ей нужен Вы

Тоня Деба

Со временем человек привыкает что он кому то нужен и когда он это перестает чувствовать начинаеться паника

альберт алекс

Ну,она привлекательна..я думаю так-то она многим может быть нужна

Тоня Деба

может и нужна но если ей было с вами интересно,если ей хотелось с вами делиться и проводить время ,если вы дарили ей улыбки а не огорчения то ей будет не хватать вас.. она же женщина и не все мужчины внимательны и обходительны если вы с ней вели себя именно так то у вас есть шанс

Тоня Деба

Уедте ....не звоните не пишите....дайте время...

Улугбек

Жди! Это - от неё зависит!!!

Роберт

Одному богу подвластно.

Всего Хорошего!

А никак.. друг так друг

Александра

она, видно. не поняла 😉

Оксана 🐉

к сожалению ни как

альберт алекс

То есть переломить это уже без шансов?

Оксана 🐉

зачем ломать? это либо есть либо нет

Александр Грызлов

Дак предложить ей

Николай Смирнов

Будь.

Ал
Александр

.