альберт алекс

Как увлечь девушку? Считает только другом..А я хочу быть с ней

−1
Ответы · страница 4
Арина Ожиганова

даже не знаю, бывает так что девушке ты не нравишься и она отмазывается тем что ты друг

Наталья Калашникова

здесь ни чем не поможешь,это какая то химия или физика,но это могут решить двое или или

Влад Хлынов

обворожить и завоевать! А может стоит переключиться - вон их сколько - только помани!!!

Ирен(Рена)

Наберись терпения. со временем наши лучшие друзья становятся нашими лучшими парнями

Ирина Ипатьева

Не быть назойливым. но создать ситуацию, в которой она поймет, что ты больше, чем друг.

Кто Не Спрятался ? Я Не Виновата !

сажите ей об этом, либо повезёт,либо нет.А потом уже и план действий намечайте.Удачи!!

Чу
Чупокабра

Вперед...не оглядываясь. . А там увидишь.. все равно дружбы между мужч и женщ не бывает.

Роман Предеин

ПОЛЮБИ ЕЁ!!!!Чувства никогда не обманешь!:Женщины это Чувство за километр чувствуют!

К_
Кнопик))) _

доказать ей что она действительно вам нужна,доказывать не на словах а на поступках)

Нина Иванова Иванова

Больше уделять внимание, дарить цветы, выгляди ей под стать, я думаю все получиться

ღA
ღHarmfulღ Angelღ

ой нашла тебя) пройди мимо неё с другой девушкой может тогда она поймет что глупит!

Сергей Шумских

Друг это уже хорошо, а я только коллега. Боится, что дочки не примут нового мужчину.

Maria Shevtsova

вот здесь сложно. Но у некоторых получается, ищи варианты, тут все индивидуально)

Ирина Михайлова

Если девушка умная, сама все поймет! А попытаетесь увлечь, посчитает навязчивым!!

Светлана Тарасова

На то ты и мужик, чтобы окрутить. Не секрет, что женщина любит ушами. Вот и дерзай!

Айман Исаева

уделяй ей больше времени,делай приятное,позови гулять,сделай для нее романтики)

Алена Дмитриева

если девушка считает тебя другом, значит она любит тебя лишь как друга не больше

Тигр Очень Ласковый.

Будьте с ней. Сохраняйте спокойствие и уверенность. Разглядит, оценит , полюбит.

Андрей Дальниковский

Терпение, только терпение! Сделайте так, чтобы она не смогла без Вас обходиться!

Мария Петухова

не знаю,сама в ситуации такой-только наибарот-я считаю его другом,а у него любоф