Диана Петрова

сколько лет вы бы хотели прожить?

Ответы
Ольга

Я хочу жить вечно и это возможно, потому что Бог создал первых людей Адама и Еву для вечной жизни, но они захотели жить независимо от Бога согрешили потеряли своё совершенство, стали грешными и передали грех нам, своим потомкам. Поэтому мы болеем, стареем и умираем. Но Бог не отказался от своего намерения, чтобы послушные ему люди жили вечно. Он уже очень много сделал для этого и ещё сделает.

Александр Луньков

100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000...0000 Вот столько! Но не лет, а тысячелетий 😀. И это только в первом проявлении 😇

Александр Луньков

У-у-у-у! Их там за две сотни! Верю на слово )))

Пуфкас Стас

Да есть добрые люди, хотите и я вам пожелаю домик, где появиться после смерти?

Александр Луньков

Хочу!!! Значит, чтобы место спокойное, живописное, чтобы тепло и птички чирикали, и чтобы не было яркого света по ночам и чтобы небо на юг было открытым. Наблюдать люблю 🌌🔭 )))

Пуфкас Стас

Хорошо пожелал ! Теперь только немного силы воли и все!

Александр Луньков

Очень надеюсь, что ближайшие 1000000...00 (см.выше) лет не пригодится )))

Дмитрий Козлов

Важен не возраст, главное чтоб в старости не создавать проблем детям... Не хочу чтоб за мной убирали утку, мыли меня, перекладывали и протирали руки с ногами чтоб не было пролежней... Но мне бы хватило увидеть в свадебном наряде своих внуков! Вот тогда бы я сказал, что жизнь прожита не зря!

Ма
Машенька

До тех пор пока нет болей ,голова варит,ноги ходят...как только начнётся всякая фигня,хочу умереть во сне. Никому не желаю смерти,но все умрём....поэтому желаю всем :Пусть это случится во сне!!!! (блин...мороз по коже)🤦‍♀️

Пуфкас Стас

А вы не думали что во сне кислород тоже перестанет поступать,вот это проблема

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Хотеть можно многого...в том числе и этого тоже,но самое главное не сколько,а как?....дело не в количестве,а в осмысленности этих лет которые отпущены нам песочными часами под названием..."Жизнь"...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Может ,Вы хотели сказать -быть знаменитым!?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Как известно...человек на 70%....состоит из воды..и если у человека нет ни цели...(возможно в том числе и этой тоже),ни интереса и позитивного взгляда на жизнь,то это не человек,а вертикальная лужа.....теперь касаемо меня...я тот,кто я есть,ни больше ни меньше...

Марина Садыкова

хотелось бы жить столько сколько захочется самому, но столько не проживешь ведь? Жить надо столько сколько даст судьба, бог и земля. И просить уйти из жизни в тот момент когда будет очень плохо.

Лола Юг

До того временя пока смогу сама о себе заботиться. не хочу быть обузой для других! Когда лежишь не соображая ничего, а все вокруг в тайне ждут...Когда же?!! Хочу, чтобы еще и поплакали надо мной..

Гетманова Людмила

Мои родственники по женской линии , мама и бабушка,жили до 85 лет..Тёте,ныне живущей,сейчас уже 91 год...Ну так рассчитываю ,и я где то в этих годах покину этот бренный мир..Надеюсь!!!

Ольга Береежная

вечность))))Подчинённый - шефу:
- Вы просто обязаны повысить мне зарплату! Мной интересуется уже три компании!
- Хммм. И какие же?
- Телефонная, газовая и электроэнергетическая.

Ольга Береежная

Жена подходит к мужу, сидящему за компом:
- Дай я поиграю!
- Имей совесть, дорогая!Я хоть раз тряпку попросил, когда ты полы моешь?!

Genius Loci

В день завтрашний нельзя сегодня заглянуть,одна лишь мысль о нём стесняет мукой грудь.Кто знает,много ль дней тебе прожить осталось?Не трать их попусту,благоразумен будь

R. Аli

В этом мире ты умным слывешь? Ну и что?
Всем пример и совет подаешь? Ну и что?
До ста лет ты намерен дожить? Допускаю.
Может быть, до двухсот доживешь. Ну и что? (О. Хаям)

Лариса Мечта

120 лет,из них ещё 50 лет хочу делать свою работу (я массажист ) и помогать людям жить без боли и страданий,а потом лет 20 пожить для себя, попутешествовать по миру...

Лариса Мечта

Это вирусное заболевание (я медик ) поэтому могу об этом говорить ,для вас самое главное питание и режим дня Если хотите мы можем об этом поговорить, я серьёзно занимаюсь питанием,это мое здоровье,

Пуфкас Стас

У меня есть листок с диетй по геппатиту

Татьяна Ф.

Гепатит С нужно очень серьёзно лечить. Диетой и режимом не обойтись. Лечение, правда очень дорогое.

Татьяна Ф.

Нужно обратиться к врачу - гепатологу, который конкретно занимается гепатитом С. Сколько сейчас стоит лечение , я не знаю. Мой родственник лечился по спецпрограмме по борьбе с ГС бесплатно. Сейчас эту программу у нас (в Украине) убрали. Может, у по Вашему месту жительства есть такая госпрограмма. Стоимость лечения зависит от разновидности ГС, в сложных случаях - порядка 1000 долларов в месяц.

Пуфкас Стас

Да у нас есть лечение 500$, я слышал где-то 4 года назад, по тел, что нашли вакцину 100%излечения, но стоит 1 таблетка 500€, и нужно их около80, курс

Ольга Хван

всегда когда смотрю на улице на старушек ,которые еле- еле тащаться куда то, думаю не дай бог дожить до того возраста когда будешь в тягость и себе и близким

Сергей Силонов

ну вот если скажем больше не стареть тогда можно пожить,а так то сам не захочешь и не сможешь, ну и потом сразу много это плохо, ну для начала удвоим

Mr.human

Не от цифры это зависит... Главное быть готовым и осознавать, что ты не зря прожил жизнь. Это может прийти и в 30, а у некоторых в 80+ нет такого чувства

Лолита Руднова

Чу, время пришло — и захлопнулась дверь
Ангел пропел, и полопалась кожа
Мы выпили жизнь, но не стали мудрей
Мы прожили смерть, но не стали моложе

Га
Галюсик

Смотря в каком состоянии??? А так и до 90 можно!......." Со словами "Хрен вам, а не квартира! " бабушка легко задула 90 свечей на юбилейном торте"!!!!

Алексей Кравченко

Мне ровно столько,на сколько я себя чувствую.Количество не имеет значения.Можно в 14 быть столетней бабкой,а в 90--жизнелюбивым и радостным

Наталья Новикова

мало ли сколько лет я хотела бы проожить у кого сколько на роду написано хотя с другой стороны до глубокой старости доживать тоже тяжело

Наталья Новикова

А я разве что-то сказала про него?

Пуфкас Стас

Это я не на ту тему просто написал, извиняюсь!

Светлана Гуляева

Чем дольше живешь - тем больше хочется жить. В 50 мне казалось, что я готова умереть, а сейчас понимаю, что ЖИЗНЬ только начинается.

Пуфкас Стас

👍А я помоему и до 50не дотяну

Светлана Гуляева

Эту депрессию выбросите из головы, посмотрите, сколько вокруг прекрасного, Нужно радоваться каждому дню, даже если он пасмурный и неудачный, ведь он уже не повторится.

Светлана Гуляева

Тем более. Воспринимайте каждый день, как подарок судьбы.

Светлана Гуляева

Я вам сочувствую. Когда-то я перенесла тяжелую травму, месяц реанимации, несколько месяцев восстановления, 2 года постоянных болей. Я не должна была выжить (по прогнозам врачей), только я этого не знала и мой организм боролся за жизнь. Может, незнание меня и спасло?