Диана Петрова

сколько лет вы бы хотели прожить?

Ответы · страница 18
Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Пока смогу сама себя обслуживать.

Зашла в поисковик....почитала о молнях.....Случай на борту «Монтаг»
О внушительных размерах молнии сообщается со слов корабельного доктора Грегори в 1749 году. Адмирал Чемберс на борту «Монтаг» около полудня поднялся на палубу замерить координаты судна. Он заметил довольно большой голубой огненный шар на расстоянии около трёх миль. Незамедлительно был отдан приказ спустить топсели, но шар двигался очень быстро, и прежде чем удалось сменить курс, он взлетел практически вертикально и находясь не выше сорока-пятидесяти ярдов над оснасткой, исчез с мощным взрывом, который описывается, как одновременный залп тысячи орудий. Верхушка грот-мачты была уничтожена. Пятерых человек сбило с ног, один из них получил множество ушибов. Шар оставил после себя сильный запах серы; перед взрывом его величина достигала размеров мельничного жернова.

Самое интересное,что шаровые молнии до сих пор мало изучены..искусственно воспроизвести их не удалось...а само по себе это явление очень редкое)

Я помню,что нам говорили,что это сгусток энергии....Вот прочтите ещё случай....В 2008 году в Казани шаровая молния залетела в окно троллейбуса. Кондуктор с помощью валидатора отбросила её в конец салона, где не было пассажиров и через несколько секунд произошёл взрыв. В салоне находилось 20 человек, никто не пострадал. Троллейбус вышел из строя, валидатор нагрелся и побелел, но остался в рабочем состоянии.[11]

Да,мне тоже стало интересно.

Посмотрите...доброго Вам вечера!

Любовь Горбунова

По нянчишься внуков и правнуков))

Пуфкас Стас

Я это знаю,точно описали вы их

Пуфкас Стас

Я в ней ни когда небыл,я из азии

Любовь Горбунова

Я из киргизии,джалал-абад))

Любовь Горбунова

Почти,я была в Ташкенте несколько раз,и в старом городе и в новом,новый сравнивают с Лас-Вегас ом, незнаю как сейчас там)

Любовь Горбунова

Да долгая история,ну теперь тут живем)и не жалею

Светлана Терешко

сколько проживу,столько и хватит

Светлана Терешко

нет не хочу.Я хоть теперь ушла бы

Пуфкас Стас

Нет ну что вы,посмотрите лутше в окно ,а лутше прогуляйтесь,какой прекрасный мир,прогуляйтесь со своими мыслями

Пуфкас Стас

Посмотрите на этот мир,какой он красивый какой приятный осенний колорит какой присутствует в воздухе

Пуфкас Стас

Да бывают просто черные полосы,просто подумайте что всей равно когда нибудь будет белая

Пуфкас Стас

Нука быстро улыбнитесь)))))))). Вы улыбаетесь? Это хорошо))))))

Светлана Терешко

я постоянно на позитиве.)))

Светлана Терешко

меня никогда никто не видит унылой.

Алёна Артёмова

Если б Вы добавили ""молодой"".......

Алёна Артёмова

Ну, не знаю.... Лет бы так ещё 30-40.

Алёна Артёмова

Я однажды смотрела документальный фильм с В.Леонтьевым. Он тогда тоже сказал, что между 30 и 40 годами очень мпло 10 лет, нужно гораздо больше. Чтобы успеть насладиться этой взрослой молодостью и своими успехами. Он прав. 10 лет - бессовестно мало....

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Да сколько дано, стока и проживу.

Александр Белошапкин

важно как прожить ..а не сколько.

Александр Белошапкин

важно понять--что не как я хочу...Но как желает ГОСПОДЬ дающий жизнь нам.

Александр Белошапкин

С утра до вечера---чрез реальность БОГ показывает то--что ОН желает нам дать... Мы же придумываем свои желания...Таким образом-поставив свои желания выше Воли БОГА... утрата рассудка гарантирована.

Александр Белошапкин

Реальность -Воля БОГА. БОГ показывает...ХРИСТОС -рассказывает. Идёт человек...он идёт строить храм...до места стройки--рукой подать...На пути ежит бумажка... Но человек ведь идёт храм воздвигнуть...не ведая -- что уже вот его поджидает...А не имея мудрости-умения поднять бумажку..далее он не шагнёт. Смирение--полянка особая...с Неё начинается путь...Но человек идёт храм строить...а что там бумажка-тем более не он бросил...ближние что скажут...Всё пред человеком в судьбе подобрано тонко ОТЦОМ...

Люда Курочкина

До наступления немощи и маразма

Пуфкас Стас

Маразм тоже чтобы присутствовал?

Люда Курочкина

Успеть помереть до его наступления А во сколько лет? Тут не угадать

Александр

Я не хочу прогнозировать такое.

Александр

Естественно. Я только очень жалею, что сразу в Германии не родился.

Пуфкас Стас

А я в греции, желею что не родился

Ма
Мариша

Столько, сколько мне позволено.

Ма
Мариша

Нет. Выбрав тот или иной путь, мы и определили его окончание. Неосознанно

Пуфкас Стас

Один путь, от начала до конца, жизнь же разнообразна?

Volika Paraska

Не больше сколько мне суждено)))

Пуфкас Стас

А если бы была возможность больше?

Ш6
Шаман 666 Taalaibek

вот столько....................................

Stormy

Как можно больше в здравом уме

Наташа Сердюк

каждый день думаю про завтра...

Лана Лазарева

оо если бы это зависело от нас

Ирина Гадыльшина

))) а если от вас, то сколько?

Лана Лазарева

ну не очень долго чтобы передвигаться на своих двоих и не быть никому обузой

Лана Лазарева

а что разве вы думаете иначе?

Ирина Гадыльшина

нет , конечно Хочется долго долго жить без болячек и не быть грузом родным

Лана Лазарева

вот вот и я об этом же а жить вечно тоже невозможно так что нужно успеть все сделать вовремя

Андрей Лященко

150 чтоб успеть то что задумал .

Андрей Лященко

И вам всего наилучшего долгих лет .

Портной

пока что мало.....там посмотрим

Татьяна Tatiana

прожить можно и много, но как?

Пуфкас Стас

Ну деладелает оформление аватарок ,на сайтах миллионы,с каждого по3$и вуаля вы миллионер

Пуфкас Стас

Ну не все так просто если было бы просто Преобретите для начала компьютер,потом скачайте программу по оформлению аватарок,откройте дебитный счёт и в банке и все

Татьяна Tatiana

комп есть. как программа называется?

Татьяна Tatiana

название есть? или это розыгрыш????😀

Пуфкас Стас

Через Гугл вбейте,прямо так и напишите скачать

Таша Т

не буду программировать себя

Лариса Москвитина

Пока смогу себя обслуживать

Keeper

75-76 лет, как Самуил Яковлевич.

Keeper

Дальше - беспомощная, жалкая дряхлость, человек в тягость себе и окружающим.

Суссанна

85, после прощаются все грехи..