Диана Петрова

сколько лет вы бы хотели прожить?

Ответы · страница 8
Валерий Ефимов

Дедушка мой прожил 96 лет. А мне осталось примерно столько же.

Sweet Dream

сколько отпущено..вперед не заглядываю,назад не оглядываюсь

Галина Горохова

Сколько отмерено судьбой, но боюсь. что наши медики не дадут.

Олеся Шарафутдинова

Быть бессмертной)) но при этом оставаться в возрасте 30 лет ))))

Ирина

Сколько Господь отпустит!.... Но хочется дожить до правнуков!

Дмитрий Нестеров

Столько, чтобы в последний день, я сам смог дойти до туалета.

Adelya Alkenova

Столько, чтобы не быть в тягость детям...и не мучится самой...

Adelya Alkenova

У каждого это свой срок....

Тамара Нестеренко

чем больше тем лучше,главное в здравом уме и на своих ногах!

Галина Глебова

ходить на своих ногах ни кому не быть в тягость так лет до 100

Kassi Jones

Столько сколько Бог мне предопределил. У меня вечная жизнь!

Ланочка

Много, и мало торочить возраст щаИксировалчя на отметке 51))

Пуфкас Стас

Что больше нет желания жить?

Ланочка

Нет, хотела написать много!!!! Но возраст зафиксировать ), но жить дальше!!!!

Пуфкас Стас

Аааа это в51 зафиксировать?

Петлеван Галина

Судя по обстоятельствам. Когда вечность, когда ни секунды.

Никита Гилис

Важно не сколько, а важно как....хотя, чем больше тем лучше)))

Наталья Буточникова

всегда всех интересует вопрос,...а что после нас? не так ли?

Пуфкас Стас

Мне лично все равно,я создают то что Анри жизни

Людмила Державина

сколько отпущено и в полном рассудке и самообслуживании..

Таня

Сколько не знаю, знаю что хочу жить интересно. И живу так)))

Eлена Зенцова

ровно столько, чтобы свои желания самой воплощать в жизнь

Ми
Мила

Не скажу. Вот так вот скажешь, а оно возьмёт да и сбудется!

Лилия Макарышкина

точно не знаю, но до глубокой старости, а там как Бог даст.

ДА
Денис Аксаментов

не знаю лет 60 но со своими болезнями я не до живу наверное