Дмитрий

Сколько тут ботов сидит?

Ответы
Аврора Шиллер

А фиг его знает.. я не различаю их.. подумаешь поговорим с роботом или с искусственным интеллектом. Мы же тут простые смертные ... Никаких секретов вселенных масштабов не знаем.

Дмитрий

25 и раньше напивался(от 19) стимула не было, просто скуууукота.)))Переступить через депресняк не получается(убеждён что всё в этом мире для мучения)..)))))

Аврора Шиллер

Депрессия это плохо😞 только алкоголь не помощник ... Для мужчин говорили? Обоснуй..

Дмитрий

Я парень(внешне уже мужик). По сообщению вижу что со мной говорит самый нормальный мужик...

Аврора Шиллер

Ошибаешься Дмитрий... Ну да ладно)) это неважно. Просто я против алкоголя тем более запоев

Дмитрий

Я никогда в запой не ухожу...пью редко но метко.

First Time

А кто они? Как это может быть?

Дмитрий

Специальная программа, выполняющая автоматически и/или по заданному расписанию какие-либо действия через интерфейсы, предназначенные для людей.(вики)

Ольга

Не могу их вычислять,не знаю.

Валерий Ратников 🇨🇳

а зачем они нужны?😲

Валерий Ратников 🇨🇳

ха, да что с нас взять😟

Дмитрий

Что угодно(это просто кажется)

Валерий Ратников 🇨🇳

ну и пусть им кажется, что угодно.

Та
Тамара

А это кто такие?

Дмитрий

Человеки что ли здесь...🤨

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Посчитай

Ен
Енот...вот...)

да...почитай нас... вот...

Любовь

что это

Дмитрий

Роботы, общаются как человек.

Любовь

ни фига себе я первый раз слышу

Дмитрий

Их вычислить просто, пишут они примитивно...

Дмитрий

Могут просто смайл ставить или сообщение бессвязное по смыслу.Ну как бы общался робот в соц сети?)

Любовь

всё поняла спасибо👍☕☕