Roman Balan

Возрождение пионерии это путь куда?

−2
Ответы · страница 5
Волга

В светлое настоящее

Волга

🔥

Волга

У тебя видать мозг усох, либо отродясь не было 🤷‍♀️

Сергей Червоненко

вперед к коммунизму

Сергей Червоненко

это мечта правда утопическая

Fenix🇱🇹

Это полная глупость

Александр

В комсомол, конечно.

Stormbringer

К Павлику Морозову

Arhangelblaicke

В светлое будущее.

Arhangelblaicke

Всё относительно, в чём то деградация, в чём то развитие.

Roman Balan

То есть, по факту все идет по плану?

Arhangelblaicke

Не знаю, я эти планы не устанавливал, что б про них говорить.

Roman Balan

Ну вот смотрите. пу захотел захватить всю Украину и не вышло! Так хоть Пионерию вернул! Такой себе Путинюгент!

Arhangelblaicke

Я не знаю, я с ним чай лично в кабинете не пил, что он так захотел и почему....кто ты всё Крым вернуть хотел...обещал...но тоже такое себе, поезда дружбы ещё Тимошенка рассказывала как нужно всех этих нелюдей вырезать....на гос.каналах между прочим...

По
Полтавчанка

назад , деградация

Вл
Владимир

Аналогию пионерии, думаю, необходимо создавать!

По
Полтавчанка

пустая затея

Вл
Владимир

При желании - все возможно! И когда то, после войны, мы придем к чему-то подобному! Должна быть национальная идея, которая должна объединять массы!

Слуга Государев

прекрасное далеко

Roman Balan

То есть это хорошо? Или это очередное отвлечение от проблем?

Вячеслав Алёхин

Это мало возможно.

Майрон

В светлое прошлое!

Павел Чернышёв

в светлое будущее

Roman Balan

Путинюгент подрастает, что бы стать мясом!

Владимир Ковалев

Только в будущее.

Владимир Ковалев

Любой факт можно по разному интерпретировать. Насколько знаю Видео (цифровое), до настоящего времени, не является доказательством, Аудио записи, тоже не всякие. Их могут принять, толко для информации и не более, но это зависит от судьи.

Roman Balan

Да, любое виде и аудио и фото, должно пройти экспертизу на подлинность, но иногда и этого не требуется , особенно когда это новостные ролики, когда в режиме онлайн на камеру попадает некое событие!

Владимир Ковалев

Только если их возьму в качестве доказательства, но это все на усмотрение судьи.

Roman Balan

Есть такое понятие общеизвестный факт, который не требует доказательств, так как известен многим лицам!

Владимир Ковалев

Не буду оспаривать, детали мне не известны.

Sergio

В Северную Корею.

Та
Татьяна

Повтора не будет

Tатьяна

назад в прошлое

Ви
Виталий

Назад в будущее

Ольга Чернова

Назад в прошлое

Ал
Александр

К патриотизму...

Sеrый

это проба пера

Roman Balan

А насколько это актуально в век компьютеров и других гаджетов?

Sеrый

помню - всё ненужное на слом сабирём металолом..а это уже не за компом не за плйстейшен а улица и общение и опыт жизненый так что ...со спортом не получилось.. и снизили возрастную планкуи и окружение по проще

Вячеслав Чистяков

Это просто шоу

Вячеслав Чистяков

ПУСТЬ ТЕШУТЬСЯ