Сергей

Началась жара под 40 как переносите?

Ответы
Майя Петрова

У нас уже за 40: сегодня утром (!) на солнце было +42! Плохо переношу - возраст уже немолодой

Тамара Борченкова

У нас ещё не было такой жары, но лучше всего на море или речке время проводить

Елена

Перенесли как то.я не люблю жару но она езе вернется-лето только началось

Амид

Ой вчера каких то +42 было воообще непочуствоыалось дома под кондеем

Сергей

👍

Галина Смирнова

У нас сегодня не жарко.Днём было 18,сейчас дождь и 14градусов тепла.

Виктория Осипова

Плохо я жару переношу! Только кондер спасение дома и на работе!))))

Ка
Катюша

Делитесь уже жарой. Чтобы хотя бы у нас плюс 20 было днем. 🙂🌞

Сергей

у нас ночью 25

Ка
Катюша

а у нас по ночам вообже жуть... все замерзает...

Сергей

бывает

Ка
Катюша

прорвемся... как всегда...

Казачка Вольная)))

У нас ещё не началась. А вообще жару и духоту переношу плохо

Ольга Каримова

Прекрасно! Стоит только подумать как пингвинам холодно😂

Просто Осень

С трудом. Но эта неделя обещает быть в пределах 20, я рада.))

Николай Костров

У нас ещё холодно, сегодня ночью, + 2, моя смена - сутки.

Николай Костров

Мои предки по отцу, в Эстонии, с 16 в, У нас Регион, Русскоязычный, Супруга родилась в городе, где в СССР, не было ни одного Эстонского садика, и школы, - Силламяэ, Работа есть, и жить можно, но с следующего года, эти ... в парламенте, хотят, что б преподавание в Школах, было на эстонском, это, полная попа, для моих внуков. и многих Русскоязычных, Демонтировали памятники , Отечественной Войны, Всё вернётся, на круги своя, я в это верю.

Сергей

Сейчас руссо фобия набирает ход и кто знает что будет дальше особенно это происходит в прибалтике и польше

Николай Костров

Да, есть такое, И тем не менее, я Русский, и другим не буду,

Сергей

а если будут больше прижимать что будете делать

Николай Костров

Есть русское - Пох...

Юл
Юлия

У нас слава Богу нет жары. А то я ее очень не люблю.

Сергей

и хорошо

Ольга Брюшинина

Плохо,особенно,когда сенокосить приходится🙈🤪

Моня Гершензон

не переносил ... не было ещё такой на моём веку ...

Сергей К.

я жару плохо переношу ) комфортная погода + 20-25 )

На
Натощак

у нас выше+16 не поднимается и дожди постоянные

Сергей

ночью 25

~Н~Н~Ф~

Я нормально, даже рада, люблю тепло и солнце

Сергей

и 40 с лишним

~Н~Н~Ф~

У нас такая температура часто, так что нормально переношу.

Лев Полыковский

У нас ачера ночью было 2 гр. Тепла а днем 9 гр.

Злой Русский

Не высовываюсь на улицу без необходимости

Елена Кэт

У нас пока похолодало. У воды по макушку