**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

К женщине в любое время года Все мужчины взоры обращают. Ей, возможно, женщина - природа, Быть неотразимой помогает. Ваше привлечет она вниманье Когда летом, в тонком сарафане, Мимо вас небесное создание Пролетит, как в утреннем тумане. Осенью природа приоделась, Брызгами расцветки разбросала. Женщина в мечтах своих зарделась. И, с годами, лишь прекрасней стала.

Ответы
Вера Зонненберг

Какая я? Да, разная... Когда люблю - прекрасная. Коль не любима - хмурая, для сильно умных - дура я. Для добрых и я добрая. Для злющих - просто кобра я. Для праведников - грешная. Для невезух - успешная. Для милого - красивая. А для зануд - счастливая..

Лариса Строевская

женщина как вино.чем дольше выдержка,тем приятнее пить

На
Наташа

Спасибо за красивые слова