Олеся

Можно ли реализовать в жизнь человека-бота?

Ответы
Всезнайка Пьяный

Интересно и какой же бот ответит на все вопросы с задумкой или не сделает ошибки ?

Всезнайка Пьяный

Можно ли реализовать в жизнь человека-бота? Ваш вопрос :)просто копировал

Олеся

Так я и спрашиваю, кто такой бот.

Всезнайка Пьяный

Нет конечно Бот это программа компьютерная 🙂 и все как правило их используют во всяких там ролевых играх типа Линейдж и прочие 🙂 в чатах это просто рассылка или спам:)

Олеся

Вот я глупый вопрос задала. Валентин спасибо вам, что объяснили.

Всезнайка Пьяный

да незачто всегда пожалуйста

Антон Романовский

Возможно все нужно лишь захотеть и поставить правильную цель

Вуглускр Настоящий

Ага, например большинство россиян такие.

Олеся

Они же реальные. А бот это кто?

Олеся

Робот, значит робот. Значит я и правда робота реализвать хотела.

Yasha Zhuk_3

возможно, в ближайшем будущем

Олеся

Правда. Это счастье мне куда обрушится?

Дмитрий Сусанин

Ой а что это

Дмитрий Сусанин

Наверно вы насмотрелись фильмов типа Чаппи !!!

Айрат Xxx

это как

Олеся

Это, чтобы прям как в сказке.

Олеся

ВНИМАНИЕ: вы больше не сможете бухать. ВНИМАНИЕ:вам больше не будет скучно.

Айрат Xxx

устал перекидовать деньги всех обосрать успел ладно пойду карточку у матери пиздить хотя это моя же карточка она прорсто отобрала