Ак
Аквамарин

Ребят, давайте вы всех девушек будете искать не здесь. Есть передача "Жди меня" они там всех ищут и объединяют. Честно, надоело читать ваши похотливые "Хочу".

Ответы
Katastrofa

Как-же я хочу....... чтобы люди с патологией мозга которые и могут что скопировать и вставить сюда цитату взяли и свалили нафиг.. но они не ХАТЯТ ... (какое-же у меня похотливое "Хочу") 😄

Роман

давайте вы умничать будете не здесь. есть передача "что? где? когда?" там все унмничают

Я+
Я+Я

у тебя авка как реклама дешевой женщины... типа много женщины, за небольшие деньги

Денис Браун

😄 Интересно,а многие ли осмелятся,в место писать хочу,изобразить МОГУ!?А!!!???

Ел
Елена

Да уж. Откровенной пошлятины полно здесь, и виртуальных задротов тоже.

Ел
Елена

Ах, вчера один новенький выставил себя голышом на аве со всеми причендалами в крупном ракурсе. Я аж прифигела.

Краями Прошёлся

Душещипательная передача,никогда не любил её)

Левша

так часто пристают? я думал все на мэйле сидят

Левша

причем место для знакомств странное

Левша

наверно на сайтах знакомств сидеть надоело, там сразу отшивают их

Ак
Аквамарин

Эт когда секса в жизни мало

Левша

а я думал заболевание такое

Левша

вот я на этот ресурс и смотрю сомнительно

М(
Михаил (Москва)

Девушка, давайте вы не будете нам указывать))

Роман Южанинов

да не много смешных вопросов можно по ржать

Aleks Sh

а 'могу" вам почему не надоедают?))))))))

Ежик Из Тумана

что много похотливых и пристовучих

Ежик Из Тумана

хочу что ли.Напиши или подрочи или в выхлопную сунь )))))))))0

Denis Denisovich

к вам?????))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Кирилл

какая ты страшная

Кирилл

)) просто ты ......сама выгоняешь нас

**
***Олеся ***

Николаша иди ко мне а?))))

Кирилл

уау.. Я даже твой и милый )))))) приятно

Кирилл

Я ? ......... ты меня смущаешь....___________)))))))

Кирилл

эх будь я зайцем ..далеко бы убежал..

будь Я орлом высоко бы летал.....

задолбали эти курицы и гуси и утки......

Дмитрий

Не ищу.