Ми
Миша

Хотели бы в космос на денёк ?

Ответы
Евгений Рогожин

Конечно!!!! Добрый день, Диана! Вы мне понравились. Пишите в одноклассники или контакт: Евгений Рогожин, г.Саки, Россия +79788253390 Если хотите узнать больше, зайдите на мой сайт в Яндексе: Гипнотерапия в Крыму.

Ми
Миша

Хорошо

Чеширский Кот

есть только одна пробемка понятие денёк в космосе весьма растежимое понятие !!! ибо такие понятия к космосу неприемлемы !! но слетать можно !

Александр Морозов

Да,запросто,если есть свободное местечко-летим,хоть черту на кулички!!!. НО,если с ВАМИ-рядом!!!. ЧТО-махнём!!!.

Сергей Львович Шарунов

На денёк наверное нет, а вот на часок можно, чтобы посмотреть красоту космоса и земли с орбиты..

Слава Смирнов

Конечно! Кто же от такого откажется! Просто для этого здоровье нужно как у коня...

Виктор Тащилин

Нет, в космос никогда не стремился, а вот под воду всегда хотелось и нравится

Читатель

А я и так в космосе. Планета-то Земля в космосе находится, ну и я на ней😉

Александр Застрожин

У на сейчас вся жизнь как в космосе,не знаешь что будет завтра............

Юрубчен Юра

даже если бы это был полет в одну сторону, а бы согласился!

Юрубчен Юра

человек не бывает доволен тем что есть...

Ми
Миша

А надо говорить Слава Богу

Юрубчен Юра

как там говорил кто-то из великих: как только человек научится ценить то что имеет, он станет счастливым...

Ми
Миша

Верно. Хотя можно и раньше стать

Юрубчен Юра

наверное, но я о других способах не слышал...

Владимир Михайлов

А чем там дышать? Ракету для меня никто не приготовил.

Ин
Инна

Возможно. Но на Земле много мест, куда я хочу больше

Владимир Мироненков

Возможно.Но там холодно,а я люблю тепло.А ты сама?

Неизвестно Неизвестно

вообще то мы в нём летим со скоростью 30 км в сек

Роман Малышев

ДА ЧЕ ТАМ ДЕЛАТЬ, НАМ И ЗДЕСЬ ВЕСЕЛО ЖИВЕТСЯ)))

Бахтияр Алимбетов

Я могу тебя отправить в космос... 87079798991 звони

Святослав Колбасин

Вы считаете такое путешествие забавным?

Ми
Миша

Да

Сергей Кучеров

Неа! Вот к тебе бы на денёк хотелось!

Ми
Миша

В космосе интереснее

Сергей Кучеров

Думаю что нет

Жека (Иркутск)

такого транспорта еще не изобрели!

Михаил Седов

С удовольствием и на больший срок

Магомет Зурабов

Смотря с кем! Если с тобой то да!