Кожанова (Регион 52)
Ответы
Коварный Моня Мурр
ну если на это посмотреть с точки зрения внимательного собеседника, то наверное скорей всего нет точно и это доказано многолетней практикой , ммм хотя дайте подумать, после некоторых раздумий я пришел к выводу что я не зануда
И*
Игорь ****
Можно кого угодно назвать как угодно.Другой вопрс,что будет потом
Галина Косилова
Иногда - да, когда требую от семьи поддержания порядка и традиций.
Мах Мур
тебя два раза бросили и один раз поймали наверное
Лидия Якушина
Даже не знаю. Ну, если легче станет, то называй!!!!!!
Ниязбек Байышович
знаете,Света,всем понравиться невозможно
Кожанова (Регион 52)
согласна... а зачем всем нравится...это глупо, себя не уважать
Ольга Глотова
не считаю себя такой , значит нельзя
Полина Фед
Она самая....собственной персоной..
Наталья Подрядова
меня обычно занозой называют
Ха
Харитон
Называйте, если нравится)
Лена Лунькова
мужу виднее!наверное да!
Андрей Постников
пока никто не называл,
Nu
Nurlan
А вас