Юрий Большаков

Какая самая длинная русская фамилия. всем известная особенно старшему поколению?

Ответы
Лиора Орли

Не скажу точно но у моей бабушки была фамилия Константиновская...а по вашему какая...

Валентина Леонтьева(Карелия )

Я видимо ,среднее поколение!Не знаю!!!

Юрий Большаков

Привет павловнаа ты помнишь такую фамилию Ипримкнувшийкнимшипилов. так писали в газетах об антипартийной группе Маленкова Кагановича Молотова. Хрущев их разоблачил. Сорантники Сталина

Валентина Леонтьева(Карелия )

Неужели такое было!???😁

Юрий Большаков

Конечно было . привет Валюща.

Бас Тинда

череззабороногозадерущенский

Бас Тинда

если вы не знаете....это не означает..что не знает никто

Юрий Большаков

тогда поясни чем он прославился

Бас Тинда

а при чем здесь прославился? вопрос был лишь о длине ффамилии

Юрий Большаков

Прочти ворпос ВСЕМ ИЗВЕСТНАЯ,Значит чем-то прославился.

Бас Тинда

думаю..если опросить старшее поколение..как указано в вопросе..эта фамилия будет известна почти всем

Ася Акулова

Не знаю

Юрий Большаков

да все это писали слитно вот в народе и пошла такая поговорка.

Юрий Большаков

В народе много кое чего выдумывают и все в цель

Ася Акулова

Даааааа........и пословицы разные придумывают)

Юрий Большаков

Конечно и песни и брибаутки басни это и есть культура и этнос нации

Ася Акулова

Конечно же......устный фольклор)